Inscritos

 
Categoria: Master
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
001
Paulo Roberto de Goes
Joinville
Jhonatan Ardigo
Apucarana
Rhbrasil Recursos Humanos
Rhglobal - Terceirizacao
Rhbrasil Serviços Temporários 
002
Leandro Pereira Moor
Apucarana
Claudio Roberto Flores
Itajaí
Supermercado Moor
Farmacia Brasil
Sertlixo
Crisbones
Trilha Sc
Reiko 
003
Acyr Hideki Rodrigues da Silva
Corupá
Renan P. Medeiros
Blumenau
Iluminação Blumenau

 
004
Marnes Alexandre Floriani
Rio Negrinho
Cristian Mueller
São Bento do Sul
Trilha Sc
Reiko
Mondoceram/ceraflame 
005
Julio Cesar Bonotto Neto
São Bento do Sul
Deividi Nardi
Passo Fundo
Vieli Consultoria
Temasa Ind. Móveis
Vá Vá Porco Ziooooo 
006
Olair Fagundes
Cuiaba
Waldemberg S. Barros
Goiania
Copagaz
Nova Lavanderia
 
008
Victor Pudell
Toledo
Caio Boscolo
Toledo
Ccb Coatings

 
010
Flávio Roberto Kath
Blumenau
Rafain Walendowsky
Brusque
Dukaths Móveis
Mascavo Brasil
 
011
Daniel Maffi
Chapecó
Enedir da Silva Junior - Bolacha
Chapecó
Hightech
Forma
Safrio 
012
José Carlos da Silva
Cuiaba
Leandro Macedo Ferreira
Curitiba


 
013
Eduardo Moser
Gaspar
Idali Bosse
Corupá
Lave Bem Lavanderia e Tinturaria
Açougue Bosse
 
014
Oscar José Schmidt
São José
Gustavo Schmidt
São José
Trilha SC
Reiko
Mamute Off Road 
015
Otávio Enz - Marreco
Apucarana
Allan Enz
Apucarana
Zenz Western
Zenz Bonés - Camisetas - Uniformes
Ricardo Automóveis 
016
Marcos Juliano Alves Bezerra
Ponta Grossa
Ronaldo Willian Rodrigues dos Santos
Curitiba


 
017
Vinicius Lustosa Polati
Curitiba
Marcos Fernando Evangelista
Curitiba
Mamute Off Road
Piratini Mat Construção
 
018
Marcelo Felipe Rorig
Palotina
Roberto Luiz Spessatto
Chapecó
Castelo do Willys
Ipiranga - Posto Locatelli
Giro 
 
Categoria: Graduado
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
101
Milton Roberto Dresch
Estrela
Alexandre Rech
Caxias do Sul
Filtrobom
Tecfil
Valvoline 
102
Marcos Gustavo Francio
Caçador
Bruno Rozalen Tesser
Caçador
Temasa
Vieli
 
103
Leonir Antonio Tesser
Caçador
Indefinido
Temasa
Vieli
 
104
Eduardo Schvambach
Jaraguá do Sul
Julio Cesar Maba Floriani
Jaraguá do Sul


 
106
Luis Miguel Sono - Miguel Sono
Rio de Janeiro
Rosimeri Vasconcelos Dias - Rosi Vasconcelos
Rio de Janeiro
Quality Grades

 
107
Daniel Falcão Rozenwald
Brasília
Armando Henrique Villas Boas Dias Cabral
Brasília


 
108
Aurelio Bilhalva
Porto Alegre
Tiago Poisl
Santo Antonio da Patrulha
Multital Factoring
San Remo Veiculos
Ramada Mitsubishi 
109
Rafael Cabongue
Itajai
Bruno Eduardo Lindemann
Itajai
Activa Comércio Exterior
Multicargo Transportes
 
110
Eduardo Vidigal da Costa
Votuporanga
Fernando Santana Torquato
São Bento do Sul
Pollus Móveis

 
111
Ednilso Leonel Borguezani
Curitiba
Rafael Augusto Avelar e Pinto
Curitiba
Borguezani Motos Ltda
Pneu Kingstone
 
112
Marcio Ruckl
Rio Negrinho
Marcio Ruckl Junior
Rio Negrinho


 
113
Igor Ditzel Kritski
Cascavel
Robson Schuinka
Cascavel
Xicaboom
Xicababy
 
114
Dinael Chiodini
Guaramirim
Carlos Brandenburg (caco)
Jaraguá do Sul
Andardac Hotel

 
115
Edson Fonseca Junior
Lauro de Freitas
Renan Fernandes Felix
Fortaleza
Trilha Salvador

 
117
Paula Breves
Rio de Janeiro
Vilma Rafael Quintaes
Rio de Janeiro
Brasil Europa
Sfchips
Rallyart 
118
Marcos Sergio Bechtold
Itajaí
Henrique Domingos Glir
Curitiba


 
 
Categoria: Passeio
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
119
Dorivaldo Mueller
São Bento do Sul
Bianca Mueller Ruckl
Rio Negrinho
Mpr Moveis

 
 
Categoria: Graduado
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
120
Denis Lutke
São Bento do Sul
Marcio Pedro Pilz
Rio Negrinho
Sidnei Paint
Ff Racing
R Matos Arquitetura 
121
Elói Petry
Joaçaba
Naor Petry
Joaçaba
Guindastes Trevo
Mecânica Trevo
Achubesc
 
122
Alan Michael Gratt
Capinzal
Michael da Silveira Masson
Capinzal
Gratt Indústria de Máquinas Ltda
Bio G Sistemas de Saneamento
Tatu de Chuteira 
123
Everton Gratt
Capinzal
Wesley Sari
Capinzal
Gratt Industria de Maquinas
Biog Sistemas de Saneamento
 
124
Edson Pereira Schebeski
Ponta Grossa
Alexandre William Dalssoto
Ponta Grossa
Futuragro

 
125
Orli Ademir Katzer
São Bento do Sul
Gustavo Henrique Katzer
São Bento do Sul
Móveis Katzer Ltda.

 
126
Roberto Emery Bontempo
Rio de Janeiro
Leonardo José Berg Martins
Santos Dumont
Tempore Engenharia
Guandu Mármores e Granitos
 
127
Mauri Espindola
Florianopolis
Marcio Schlindwein
Palhoça
Cimes
Bbs Agrocenter
 
128
Marcelo Luiz Faustino Pereira
Campo Grande
Cristiano Antonio Rocha
Goiania
Accert Trannsportes
Ms Casas
Bsb Consultoria 
129
Juares Jose Veloso Lacerda
Florianópolis
Paulo Roberto de Oliveira
São José
Cinalpe Car
Pousada Residencial Dunas
 
 
Categoria: Turismo
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
201
Sergio Ricci
Passo Fundo
Augusto Kehrwald Zimmermann
Passo Fundo
Segmento Construções Ltda

 
202
Leonardo Borges Menarim
Castro
Adriana Micheli
Castro


 
204
Andre Minichelli Mazoni
Guarulhos
Camila Leme Marques Mazoni
Guarulhos


 
205
Guilherme Barbosa
Campinas
Lisiane Homem
Campinas
Seguralta Colinas - Sua Melhor Opção em Seguros

 
206
Adriano Rogério Goettems
Panambi
André Oliveira dos Santos
Porto Alegre


 
208
Patrick Adriano Celeski
Sao Bento do Sul
Felipe Pachewsky
São Bento do Sul
Imperial Off Road

 
209
Denilson Bonfanti
São Bento do Sul
Luis Henrique Redlich
São Bento do Sul
Têmpera Primos
Estilo Design Moveis Sob Medida
 
210
Jorge Larri Taufer
Concordia
Rafael Olmi Floriani
Concórdia
Jecar Veículos
Modelo Imobiliária
 
211
Matias Grazziotin
Passo Fundo
Luciano Peruffo
Passo Fundo
Mundiart Importados
Peruffo Representações
 
212
Igor Quirrenbach de Carvalho
Castro
Mauricio Barros Alcantara Gonçalves
Sorocaba
Drogaria Farmax
Oficina Rotação
 
213
Marcelo Bueno da Silva
Chapeco
Fabio Bortoluzzi
Chapecó
Montemil
Brasil Sul Microfusao
Nandis Gases Atmosfericos
Girotto Doces 
214
Wivalde Jonas Liebl
São Bento do Sul
Adimar Diego Mühlbauer
São Bento do Sul
Sunorte
Móveis Imperial
 
215
Andre Diniz Pereira
Itajai
Marcelo Antonio Detoni
Itapema
Www.qualitylog.com.br
Www.polifilmesbr.com.br
Cello Som - Itapema/sc - Fone 47 3368-9495 
216
Leonardo Kuntz
Guarapuava
Raul Matheus Ferreira Neto
Guarapuava
Crk Agrícola
Centro Contabil
Pelame.com 
217
Cicero Rogério Kuntz
Guarapuava
Rosni Visentin Ferreira - Kiko
Guarapuava


 
219
Luciano Pasqual
Videira
André Pasqual
Videira
Imóveis Sevezani

 
220
Waldemiro Armindo Veiga
Joinville
Luis Carlos Zanotti
Joinville


 
221
Adilson Gonze
Itajaí
João Paulo Salfer Gonze
Itajaí


 
222
Marcelo Carlo Evangelista
Sorocaba
Juliano Meira
Sorocaba
Charque Sorocaba

 
223
Lenoir Paza
Capinzal
Maurício Ibrahim
Chapecó
Auto Elite Ltda
Jeep Clube Capin Dourado
 
224
Edson Ziolkowski
Fraiburgo
Roberto Frey
Fraiburgo


 
225
Dirceu Potrich
Ipira
Leonardo Luiz Gonzaga da Silva
Piratuba
Supermercado Potrich
Catapan Cereais
Comercial Sul do Leste
Patzzlaf Seguros
Mara's Berbau
Comercial Nova America
Rei do Abacaxi 
226
Carlos Augusto Modena Moreira
Telêmaco Borba
Cid Arlen Antunes Moreira
Telêmaco Borba


 
 
Categoria: Jeep
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
301
Franco Caesar Gommersbach
Blumenau
Lucas Albert Gommersbach
Blumenau
Gbach
Ensimec
 
302
Adevilson Cesar Barbosa Prates
Sorocaba
Rafael Martin Benavides
Sorocaba


 
303
Kassiano Kerber
Ouro
Michael da Silveira Masson
Capinzal
Jeep Clube Capim Dourado
Auto Elite Ltda
Sopasta Papel e Embalagem
Sas Materiais de Construção
Biog
Farmacia Poupa Lar
Emprerio
Flora Frutas
Soccol
Vitrine 4x4 
 
Categoria: Passeio
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
401
Jeanflawer Mello
Rio do Sul
Nilton Fernando Toassi
Rio do Sul


 
402
Alceu Correia
Curitiba
Indefinido


 
404
Eduardo Henrique Drews
Pomerode
Elton Klemann
Pomerode


 
405
Leandro Starke
Pomerode
Valdir Starke
Pomerode
Knopf Empilhadeiras e Guinchos

 
406
Claudiana Franco Nesello Künzel
Quatro Barras
Paulo Vitor Kunzel
Curitiba


 
407
Pedro Rodrigues Junior
Curitiba
Maria Geny Kasper
Curitiba


 
408
Affonso Brandão Hennel
São Paulo
Geneci Daronco Brandão Hennel
São Paulo


 
409
Fernando J P Fay
São Paulo
Cristina H Fay
São Paulo


 
410
Rogerio Ralf Lindemann
Balneário Camboriú
Karin Elise Lindemann
Balneario Camboriu
Multi Cargo Transportes

 
411
Daniel Lemos Valente
Cuiaba
Leandro Bertani
Diamantino


 
412
Luiz Gustavo Ullrich - Guto
Brusque
Carolina S. Ullrich
Brusque
Certa Argamassas
Loja Dona Cegonha
 
413
Edemar Enio Wieser
Gaspar
Mario Cezar Threiss
Gaspar
Momil Alimentos Ltda
Nino Log Armazem e Transporte Ltda
 
414
Flores Christian Fernando
Mar Del Plata Buenos Aires Argentina
Indefinido


 
415
Juan Martin Feruglio
Mar Del Plata
Indefinido


 
416
Evandro Athayde
Blumenau
Decio João Dickmann
Blumenau
Fiat Rivel
Espaço Pet Centro Canino
 
418
Clairto Garcia Muller
Cangucu
Gilcele Camargo Coelho
Canguçu


 
419
Sandra Maria Martini
Joaçaba
Jorge Battassini
Joaçaba


 
421
Rodrigo Koegler
Jaraguá do Sul
Daniel Rodrigo Muller
Jaraguá do Sul


 
422
Eduardo Fantoni
Gaspar
Ariel Zuchi
Gaspar
Confecções Fantoni
Lanazu Confecções
 
423
Adelar Cristovão Fagundes
Tijucas do Sul
Jane Beatriz Dissenha Fagundes
Tijucas do Sul
Documental-caixa Aqui

 
424
Herbert Willecke Neto
Blumenau
Lúcia Virgili Willecke
Blumenau
Bluhund Bulldogs Kennel
Wartung Informatica
 
425
Fernando Maycon Grahl
Blumenau
Fernando Maycon Grahl
Blumenau


 
426
Carlos Henrique V de Paula
Santos
Indefinido


 
427
Debrair Pinheiro
Timbó
Nelsi Pires Maciel
Timbó
Bélica Militar
Treme Terra
Elite Comandos 
428
Felipe Barbieri
Blumenau
Paulo Renato Barbieri
Blumenau


 
 
Categoria: Passeio Radical
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
451
Agnaldo Doopiate
Timbó
Marcelo Doopiate
União da Vitória
Alfa Distribuidora de Materiais Elétricos

 
452
Clovis Murara
Indaial
Felipe Alecsander de Almeida
Indaial
Murara Engenharia
Eliani Corretora de Imóveis
T L A Arquitetura 
453
Ingo Rubens Gutz
Indaial
Ivam Emerson Stinghen
Rio dos Cedros
Inarmeg

 
454
Vanderlei Couto
Indaial
Gabriel Couto
Indaial
Computel

 
455
Silvestre Sens
Timbo
Autiere Theiss
Timbó
Sms Fabricação de Caçambas Estacionarias
Areias Kretz
Hidrosolo Dumke Equipamentos
Kb-tudo
Theiss Instalações 
456
Egenolf Kamchen
Timbó
Daniel Kamchen
Timbó
Postes Indaial
Indaiaço
 
457
Denisio Fiamoncini
Timbó
Jaime Odair Bittencourt
Timbo
Parafusos Bertoldi
Business Telecom - Tim - Vivo - Unifique
 
459
Darlei Constante Pisetta
Indaial
Murilo Henrique Manzke Pisetta
Indaial
Ideal Transportes Ltda
Sabor Sul Alimentos.
Turma do Fundão
 
460
Thiago Henrique Gutz
Timbó
Horst Gunther Gutz
Timbo
Hc Brasil Textil
Mr. Stone
 
461
Fabiano Souza
Indaial
Guilherme O. Souza
Indaial
Malhafina Sublimação Digital
Prafotolito Pré-impressão Digital
Jeep Clube Indaial 
462
Anderson Jair Moratelli
Timbo
Lucas Mickael Moratelli
Timbo
Refrigeração Moratelli

 
463
David Roeder
Timbó
Klaus Roeder
Timbó


 
464
Rubens Krambeck
Timbó
Luis Fernando Tiso
Joinville
Krambeck Autopeças - Linha Utilitarios e Diesel

 
465
Andre Luiz dos Reis
Indaial
Indefinido


 
466
Anderson Henrique dos Reis
Indaial
Indefinido


 
467
Gabriel Malte Trebien
Blumenau
Henrich Tiedt
Blumenau
Grupo Gmv
Divina Gula Culinaria Industrial
#4x4semdestino
#419 
468
Eliezer Belli
Timbó
Jonatas Belli
Timbó
Comercial Belli
Belli Móveis Planejados
Turma do Fundão 
469
Carlos Henrique Nagel
Indaial
Rafael Thonern
Indaial
Óptica Presidente
Jeep Clube Indaial
 
470
Carlos Werner Machota
Indaial
Juares Alves de Campos
Navegantes
Optometria
Optica Machota
Cadin Imovéis
Imbrasul Construtora 
471
Dionei Maas
Timbo
Indefinido


 
472
Martin Wolter
Indaial
Guilherme Afonso Wolter
Indaial
Guindastes Martin

 
473
Dyogo Luis Vicente
Timbo
Wilmar Konnel
Timbo
Ciclo Injeção Termoplasticos
Clinfono Clinca
 
474
Jefferson Rodrigo Schmitt
Gaspar
Jairo da Silva
Gaspar
Blufer Com. de Metais

 
475
Rafael Luiz dos Santos
Indaial
Edemilson Marcelino do Nascimento
Blumenau
Indacargas Logística e Transportes

 
476
Thiago Michel Stedile
Timbó
Marcio Aurelio Victorino
Timbó
Mtm Autocenter
Victorino Preparações
S/a Eletrica Industrial  
477
Tulio Lean Alexi
Timbó
Gilmar Theiss
Blumenau
T L A Arquitetura
Conceit Móveis
Plásticos Polyall
Coberpoli Coberturas
Murara Engenharia 
478
Ricardo Tesch Krambeck
Timbó
Luiz Carlos Gama Alves Junior
Timbó
Krambeck Autopeças - Linha Utilitarios e Caminhões
#4x4semdestino
#419 
479
Juarez Cassaniga
Indaial
Ruan Cassaniga
Indaial
Dokassa Distribuidora
Turma do Fundao
 
480
Ivo Benke
Indaial
Pedro Henrique Benke
Indaial
Benke Comunicação Visual

 
481
Fabiano Carvalho
Indaial
Edonis Vetter Carvalho
Indaial
Instaladora Fcf
Land Cruiser
Rota Lama 
482
Julio Alberto Cassaniga
Brusque
Indefinido
Dokassa Distribuidora
Hupi Bikes
 
 
Categoria: Adventure
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
501
Henrique Cordier Ribeiro
Curitiba
Bruno Hauer Leitner Bufrem
Curitiba


 
502
Aldori Althoff
Florianopolis
Joao Marcelo de Oliveira
Florianopolis


 
504
Lynhconn da Cunha
Mongagua
Indefinido
100 do 4x4

 
505
Junior Vargas
Brusque
Evandro Milani "milani"
Brusque
Vargas Têxtil
Milani Pneus
 
506
Marcelo Dias de Oliveira
Sao Paulo
Indefinido


 
507
Paulo R. Vier - Pato Roco
Blumenau
Claudia Mara Kruk Vier
Blumenau
Trg Fitness
Superação Fitness
 
508
Marcelo Custodio Walther
Rio de Janeiro
Indefinido


 
509
Oberdan Bittencourt de Oliveira
Brusque
Claudionor Domingos
Brusque
@pretabittencourt
Wb4x4
Unifap Ind. Metalurgica 
510
Renato Feijó Magalhães
Ibirama
Nicácio Gonçalves Filho
Rio do Sul
Consultório Dr. Renato Magalhães
Pré-vale Pré Moldados
Decorcasa
Gonçalves Advogados Associados 
511
Larissa Dias de Oliveira
São Paulo
Indefinido
-

 
512
Anderson Veronez Pereira
Rio de Janeiro
Indefinido


 
513
Dineo Eduardo Silvério
Joinville
Marcio Augusto Schlemm Costa
Joinville


 
514
Ivo Bittencourt Junior
Brusque
Heitor Vicente Vargas Neto
Brusque
Wb4x4
Unifap
Jeep&cia
Vargas Textil  
515
Wander Rafael Ferreira
Jacareí
Indefinido


 
516
Marcos Vantuir Loeve
Itapema
Indefinido
Shopping Russi & Russi
Rádio Cidade
Águia Construtora  
517
Guilherme Arioli
Florianópolis
Manoel Henrique do Val Oliveira Lino
Florianópolis


 
518
Carlos Gustavo Moreira Cruz
Sorocaba
Joao Francisco Cano Pagan
Sorocaba
Cervejario
Neo Ortopedia Sorocaba
Geocal 
519
Algacir Adur Junior
Camboriu
Indefinido
Junior Automoveis

 
520
Sandromar Francisco Pieri
Itapema
Sandromar Francisco Pieri
Itapema


 
521
Sergio Murilo da Ventura
Florianópolis
Indefinido


 
522
Fabio Junio da Silva Matos
Rio Claro
Fabio Junio da Silva Matos
Rio Claro
Ortho System

 
523
Dimas Alves Banhos
Rio Claro
Dimas Alves Banhos
Rio Claro


 
524
Flavio Luis Soares Rodrigues
Barueri
Indefinido


 
525
Francisco Fernando Fuck Filho
Brusque
Francisco Fernando Fuck
Brusque
Equipe Jeep&cia
Jet House Automação Residencial
Wb4x4
Rs Filtros 
526
Ricardo Wagner de Andrade Filho
Sao Paulo
Felipe Yadoya de Andrade
Sao Paulo


 
527
Arlindo Graf
Brusque
Guilherme Graf
Brusque
Malhas Zepelin

 
528
Carlos Augusto Martins
Campinas
Sérgio Luis Pagni
Campinas


 
529
Marcelo Morceli Campos
São Paulo
Indefinido


 
530
Charlston Luiz Seminotti
Florianópolis
José Carlos Camargo Filho
Curitiba
Infoservice Informática

 
 
Categoria: Adventure 02
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
551
Fernando Possel
Passo Fundo
Indefinido
Possel Casa e Construção

 
552
Carlos Alberto Volpato Filho
Tubarão
Pedro Paulo Esmeraldino
Gravatal
Volpato Atacadista
Churrascaria Ataliba
 
553
Fabio Funghetti
Passo Fundo
Luciano Rosseto
Passo Fundo
Vitapharma Medicamentos e Manipulados

 
554
Odinei dos Santos
Gaspar
Alexandre Bendine
Gaspar
Odymalhas
Flora Jd
Autocar Gaspar 
555
Douglas Barrilli Salvi
Nicolau Vergueiro
Indefinido
Giro Produtos Agricolas Ltda
Sebben Ind. Com. Cereais Ltda
 
556
Dino Rodrigo Sebben
Nicolau Vergueiro
Indefinido
Giro Produtos Agricola Ltda
Sebben Ind. Com. Cereais Ltda
 
557
Jose Roberto Pereira
Tubarao
Indefinido
News Soft House

 
558
Rudinei Almeida dos Santos
São Miguel do Oeste
Neusa Aparecida Vacarin
São Miguel do Oeste
Rudinei Contabilidade

 
559
Rodrigo Gaspar Cascaes
Tubarao
Camal Khaled Rashid Zurba
Tubarao
Cascaes Refrigeraçao
Cascaes Administradora de Imóveis e Construções Es
 
560
Deivid Serafim Mendes
Tubarao
Douglas Serafim Mendes
Tubarao
Mendes & Rocha Veiculos
Hyunday Atual Veiculos
Toyota Strada Motors  
561
Fabio Lucas Bortoluzzi
Tubarao
Ivo Victor Stapazzol
Tubarão
Flex Engenharia
Prime Ambientes
 
562
Alfredo Fritzke Neto
Blumenau
Alfredo Fritzke Neto
Blumenau
Blucabos
Karina
Icc Flex 
563
Everton de Zutter
Blumenau
Indefinido


 
564
João Rodolfo Barbosa
Tubarão
Anderson Flayber May
Tubarão
Bbc Advogados Associados
Flayber Odontologia
 
565
Jose Andrade Junior
Piratuba
Indefinido


 
566
Joceli Silva de Andrade
Herval do Oeste
Joceli Silva de Andrade
Herval do Oeste
Andrade Materiais

 
567
Ednei Rodrigues
Sao Miguel do Oeste
Angela Adriane Loghi
São Miguel do Oeste
Maxcopy
Dalmax
Rudnei Contabilidade 
568
Gian Carlos Alves
Gaspar
Odair Schramm
Gaspar
Artefatos de Cimentos Gaspar

 
569
Douglas dos Santos Boneli
Tubarão
Eduardo Maciel
Tubarão
Barbosa, Boneli & Collaço Advogados Associados
Linea Móveis Planejados
Castelo Distribuidora de Auto Peças  
570
Max Almeida
Tubarão
Indefinido


 
571
Andre Ramo
Blumenau
Indefinido


 
572
Angelo Silvestre Antunes
Tubarão
Samuel Serafin da Silva
Tubarao
Oscar Palace Hotel
Magnetic do Brasil Colchões
 
573
Christian Fabricio Muniz
Blumenau
Janí Antunes Batista
Blumenau
Wmz Engenharia Ltda
Maqtin
 
574
André Luis Begotto
Francisco Beltrão
Leonir Marcos Webber
Francisco Beltrão
Advocacia Begotto & Peliser
Shopping Piazzo
 
575
Ramon Rodrigues Dandolini
Tubarao
Fabricio Cardoso Andre
Tubarao
Pesados Funilaria e Pintura
Fbimports
 
576
Arthur Freitas Nogueira
Imbituba
Giovani Rodrigues Modolon
Jaguaruna
Eco Morar Arquitetura e Engenharia
Padaria Luana
 
577
Tiago Luiz da Silva
Gaspar
Indefinido
Agathos Mens Wear
Tuboplast Ind e Com
Cia do Cabide 
578
Getulio Carlos Agostini
São Miguel do Oeste
Vanda Teresinha Agostini
São Miguel do Oeste
Retifica de Motores Agostini Ltda
Agostini Industrial Ltda
Concretini. Concretos Agostini Ltda 
579
Robson Wulff Siqueira
Corupá
Alisson Wulff Siqueira
Corupá
Bella Flor

 
580
Fabricio Amarante da Cunha
Passo Fundo
Felipe Bopp Fuentefria
Porto Alegre
Center Color Formaturas
Gran Palazzo
Fcs Advogados 
581
Marcelo Pereira
Gaspar
Briann Spengler Medeiros
Gaspar
Vitalite Moda Feminina

 
583
Ednei Tarso Martins
Balneario
Indefinido
Ideal Telas e Ferragens

 
584
Rafael Ivo Oliger
Gaspar
Daniel Simas
Gaspar
2r Distribuidora
Loromaq Máquinas
 
585
Douglas Almeida dos Santos
São Miguel do Oeste
Vinícius Almeida dos Santos
São Miguel do Oeste
Rudinei Contabilidade

 
 
Categoria: Adventure 03
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
601
Carlos Francisco da Silveira
Ivoti
Carlos Francisco da Silveira
Ivoti


 
602
Roberto Enzweiler
Ivoti
Fernando Saurin
Sao Leopoldo


 
603
Jonatas Pfeiffer
Novo Hamburgo
Luciano Jose Braun
Campo Bom
Wolfstore
Braun Móveis
 
604
João Paulo Schmitz
Feliz
Indefinido


 
605
Eduardo Picoli
Serafina Corrêa
Indefinido
Picoli & Picoli Com.
Clínica Espaço Fisio
 
606
Jose Luiz Todero
Caxias do Sul
Rogerio Rossato Dalla Favera
Caxias do Sul
Cigam Prodaly

 
607
Andrigo Lazzaretti
Novo Hamburgo
Willian Brod
Campo Bom


 
608
Rodrigo Lasta
Novo Hamburgo
Rodinei Lasta
Novo Hamburgo


 
609
Paulo Alberto Alves
Novo Hamburgo
Richele Charles Alves
Novo Hamburgo
Hamburgo Car

 
610
Andre Amaro Diehl Krob
Porto Alegre
Luzimar Veiga Vieira
Porto Alegre


 
611
Ricardo Luiz Zanin
Passo Fundo
Indefinido
Clinica Obza Cirurgia Bariátrica

 
612
Gontran de Souza Vargas
Gravatai
Dieverson Ferreira Tristao
Gravatai
Pitbull 4x4
Guinchos Pitbull
 
616
Fernando Stoffel
Nova Petrópolis
Mathias Dresch
Nova Petrópolis
Fs Proteções

 
617
Claudinei Rocha
Gravataí
Claudinei Rocha
Gravataí
Repecol Off Road

 
618
Alan Ricardo Prim
Ituporanga
Indefinido


 
619
Silvio Prim
Ituporanga
Indefinido


 
620
Genesio Cervo
P. Alegre
Genesio Cervo
P. Alegre


 
621
Leandro César Schmidt
Ituporanga
Leandro César Schmidt
Ituporanga
Cerealista Schmidt
Posto Schmidt
 
622
Marcio Fernando dos Santos Araujo
Porto Alegre
Jose Augusto Sa Neto
Fortaleza


 
623
Irani Alves Nogueira
Novo Hamburgo
Indefinido


 
624
Alexandre Loureiro Pinto
Porto Alegre
Pedro Branco Chaves
Porto Alegre


 
625
Gerson de Lima Santiago
São Jeronimo
Juliano Evangelista de Souza
São Jeronimo


 
626
Volmir Follmer
Não Me Toque
Gabriel Blatt Follmer
Não-me-toque


 
627
Celso Alzírio Roos
Não Me Topque
Matheus Roos
Não Me Toque


 
628
Nereo Egberto Starlick
Tapera
Benno Augusto Hahn
Tapera
Grandespe Sementes

 
629
Ricardo Jose Kehl
Nova Petropolis
Indefinido


 
631
Anderson Weber
Morro Reuter
Lucas Knorst
Dois Irmãos


 
634
Gutieris Boeira da Silveira
Lajeado
Antonio Marcos Brum Soares
Gravatai


 
 
Categoria: Adventure 04
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
651
Leandro da Silva Gabriel
Passo Fundo
Leandro da Silva Gabriel
Passo Fundo


 
652
Eduardo Fonseca Silveira
Gravataí
Josue Carvalho Pereira
Gravatai
Ivan & Filhos Contabilidade
Madeireira Bom Jesus
Equipe Jeep Drão 
653
Mauricyo Perizzolo
Chapeco
Vinicius Alba
Chapeco
Safra Diesel Ltda
Aquablue
Clips Rafa 
654
Henri Carlo Belan
Chapecó
Rafael Matos Goularte
Tubarão


 
655
Idanir Gilberto Krzysczak
Canoas
Lourenco Poletti Fritsch
Canoas


 
656
Jacson Romano
Passo Fundo
Indefinido


 
657
Marcelo Baratto
Chapeco
Indefinido


 
658
Fernando de Oliveira Konig
Cachoeirinha
Bernardo Pansera
Canoas
Sanar Rede de Farmacias

 
659
Vinicius Sanco Hoeveler
Gravatai
Eduardo Sanco Hoeveler
Gravataí
Farmacomed

 
660
Roberto Ferreira Pansera
Canoas
Matheus Corbellini Pansera
Canoas
Pansera Corretora de Seguros

 
661
Evandro Romero da Silva Machado
Porto Alegre
Indefinido


 
662
Alexandre de Simas
Palhoça
Indefinido
Martins Automóveis
Pneu e Cia
Lotérica São José  
663
Joao Paulo Gonsales
Chapeco
Leonardo Caramori
Florianópolis
Bransales Pneus
Moda Auto Vestuário Motorsport
Scudo Seguros
 
664
Diego Marques de Souza
Gravatai
Indefinido
Metalurgica Sanmartin

 
665
Eugenio Carlos Brigzinky da Cunha
Canoas
Indefinido


 
666
Emerson Luiz Angonese
Chapecó
Adriano Zanini
Chapeco


 
669
Alessandro Monteiro
Gravataí
Valdemar Lusaldo Heldt Marques
Santo Antônio da Patrulha
Leva Tudo Transportes de Resíduos

 
670
Juari de Oliveira
Santa Cruz do Sul
Raul Bock
Santa Cruz do Sul
Xxxxxxxxxxx

 
671
Regis Gruber Leivas
Santa Cruz do Sul
Sergio Yung
Santa Cruz do Sul
Jo Energias Renovaveis

Yung Disrtribuidora Lg Alimentos 
672
Astor Dorfey
Sinimbu
André Bock
Santa Cruz do Sul
Jo Materiais Hidraulicos
Lg - Leite e Derivados
 
673
Alcionei Pedro Koerich
Palhoça
Fabricio Zacchi da Rosa
Palgoça


 
674
Elisio Luiz Heinz
Palhoca
Daniel Coelho
Palhoça
Martins Automoveis
Import Cell Celulares
 
675
Marcos Antonio Ceccon Carbonera
Chapeco
Sergio Luis Ceccon
Chapeco
Marcos Carbonora Representaçoes Ltda
Zero Açucar Fitness
Hope Lingerie  
676
Leandro Jorge Buehring
Florianopolis
Wagno da Silva Lima
Palhoça


 
677
Antonio Cesar Martins
Palhoça
Joel Martins
Palhoça
Jj Martins-com, Peças Novas e Usadas
Odonto Prime-equip. Odontológicos
 
678
Mario Diego Broering
Palhoça
Rodrigo Jorge Fernandez
Palhoça
Feirão de Móveis
Artely
Móveis Sul 
679
Allan Vasco
Palhoça
Gerson Schmidt
Florianópolis


 
680
Leandro Miotti Flores
Cascavel
Adriano Caldeira
Cascavel
Eko 7
Mecânica Caldeira
 
 
Categoria: Amigos Rally
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
701
Fábio de Mello Aleixo Machado
Boituva
Pedro Aleixo Machado
Boituva
Aleixo Mineração

 
702
Leo Francisco Anton Junior
Rio Negrinho
Jaqueline Schneider
Rio Negrinho


 
703
Adelson Pereira
Joinville
Thiago José Leite
Joinville
Mineração Nilson

 
704
Sandro Ivan Erzinger
Joinville
Yan Guirguis Kleis
Joinville
Erzinger Ind. Mec. Ltda

 
705
Sergio Antonio da Cruz Maurano
São Paulo
Adriana Maurano
São Paulo


 
706
Adilson Melo
Campo Magro
Ivan Roberto Laidens
Curitiba
Soluemba
Solumad
Agr  
707
Marcos dos Santos Costa
São Paulo
Mariana dos Santos Costa
São Paulo


 
708
Jeferson Alberto Oliveira da Silveira
Rolante
Giane Maria Sohne
Rolante
Moinho Sohne

 
709
Jonatas Migliorini
Passo Fundo
Indefinido
Migliorini Auto Pecas
Dstrac
 
 
Competidores Pendentes de Confirmação
Pré-inscrição Piloto Navegador Patrocinador(es)
034
Roger Griza Sandoval
Porto Alegre
Valdemir Rodrigues Torres
Porto Alegre
Aaa
Bbbb
Ccc 
085
Luciano Silveira Gualdi
Porto Alegre
Indefinido
 
106
Ernani Vianna de Abreu
Porto Alegre
Guilherme Augusto Lopes Moreira
Porto Alegre
 
128
José Carlos Schmitz Palaver
Gravataí
Joel Olivo de Castilhos
Gravataí
Repecol
Repecol
Repecol 
156
Welton Patrick Baran
Ponta Grossa
Indefinido
 
193
Ricardo Fischer
Indaial
Ricardo Fischer Junior
Indaial
 
206
Jean Maycon Leite
Gravatai
Indefinido
Loterica Jean 
213
Walter Edgar Coronel Camacho Junior
Rio do Sul
Indefinido
 
249
Steven Winter
Porto Alegre
Romeu Winter
Porto Alegre
Ralfbeer
Chopp Tri
#vaibemcomchopp 
257
Paulo Gabriel Moser
Gaspar
Ralf Luchtenberg
Gaspar
Junior Preparacoes
Autocar 
271
Lucas Pires Marinheiro
Anápolis
Tamyris de Paula Xavier Figueredo Marinheiro
Anápolis
Contar Contabilidade 
306
William Ferreira da Silva
Sorocaba
Indefinido
Sw G Uiundastes 
318
Rafael Augusto Baum
Sapiranga
Romulo Eduardo Reichert
Sapiranga
 
341
Wellington Fernando Ferreira
Matinhos
Eraldo Lipovieski Ferreira
Matinhos
Eraldoimoveis Ltda 
345
Altair Jose Maziero
Ouro
Deivid de Giacometi
Ouro
Maziouro Automoveis
Jeep Clube Capim Dourado
La Biroska Conveniencia 
356
Cassiandro Slaski
Novo Hamburgo
Everton Vasconcellos
Novo Hamburgo
 

 
Fale conosco
Fale conosco pelo WhatsApp