Inscritos

 
Categoria: Master
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
003
Flávio Roberto Kath
Blumenau
Rafain Walendowsky
Brusque
Lang

 
004
Marnes Alexandre Floriani
Rio Negrinho
Cristian Mueller
São Bento do Sul


 
007
Leandro Pereira Moor
Apucarana
Claudio Roberto Flores
Itajaí
Supermercado Moor
Farmacia Brasil
Sertlixo
Cris Bones 
 
Categoria: Graduado
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
021
Arno José de Melo
São José
Leonardo Agustinho de Melo
São José


 
022
Rafael Cabongue
Itajai
Neto Andrade - Nilton de Andrade Neto
Joinville
Activa Comércio Exterior
Bpm Comunicação
 
023
Erolf Schotten
Rio do Sul
Jean Luis Ropelato
Rio do Sul
Unifique
Guaximec 4x4
 
024
Raniero Magnabosco Laghi
Lages
Volnei Correa da Silva
Lages
Cmo - Comercio Material Ortopedico

 
026
Denis Lutke
São Bento do Sul
Marcio Pedro Pilz
Rio Negrinho
Mpr Moveis
Deca Moveis
 
028
Waldemiro Armindo Veiga
Joinville
Luis Carlos Zanotti
Joinville


 
029
Dorivaldo Mueller
São Bento do Sul
Bianca Mueller Ruckl
Rio Negrinho
Mpr Moveis

 
031
Daniel Dane Porto Caetano
Pelotas
Indefinido
Postos Paulo Moreira
Multikar Locadora
 
034
Aurelio Bilhalva
Porto Alegre
Tiago Poisl
Santo Antonio da Patrulha
Multital Factoring
San Remo
Ramada Mit 
035
Everton Gratt
Capinzal
Indefinido


 
036
Fabio Amorim Torcato
Porto Alegre
André Oliveira dos Santos
Porto Alegre
Sagara Veículos
Ramada Veículos
Escola Lafayette 
037
Milton Roberto Dresch
Estrela
Ismael Peteffi
Novo Hamburgo
Filtrobom
Tecfil
Valvoline 
038
Jose Antonio Neumann
Nova Petrópolis
Robson Roloff
Nova Petrópolis


 
039
Marcos Dorneles Jouglard
Pelotas
Thiago Ferreira da Silva
Gravataí


 
040
Rafael Brochier Cardoso
Novo Hamburgo
Gabriel Zanoni
Porto Alegre
Wall System
Trancos & Barrancos
 
 
Categoria: Turismo
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
061
Orli Ademir Katzer
São Bento do Sul
Gustavo Henrique Katzer
São Bento do Sul
Móveis Katzer

 
062
Adilson Gonze
Itajaí
Marcos Sergio Bechtold
Itajaí


 
063
Alan Michael Gratt
Capinzal
Michael da Silveira Masson
Capinzal
Gratt Indústria de Máquinas
Bio G Sistemas de Saneamento
 
064
Wivalde Jonas Liebl
São Bento do Sul
Adimar Diego Mühlbauer
São Bento do Sul
Rápido Sunorte
Móveis Imperial
 
065
Andre Diniz Pereira
Itajai
Marcelo Antonio Detoni
Itapema
Www.qualitylog.com.br
Www.polifilmesbr.com.br
Cello Som - Itapema/sc 
066
João Otávio Goulart
Criciuma
Erik Fernandes de Brito
Criciúma
Rodoaço Transportes
Bribrek Freios
 
069
Telmo Ferreira Bastos
Curitibanos
Cristian Bastos
Curitibanos
Madesonda Madeiras

 
070
Rui Cesar Schmitz
Gaspar
Jonas Schmitz
Gaspar


 
071
Eder Reis
Brusque
Claudiomir Baron
Brusque
3rs Confeccoes Ltda
Chady Confeccoes Ltda
Floripa Textil Ltda
Industrial Irmaos Hort 
072
Roberto Junkes
Criciuma
Pedro Giovane Kestering
Criciuma


 
074
Julio Schlindwein Junior (kuka)
Brusque
Ricardo Schlindwein
Brusque
Imobiliaria Moresco
Innovare Hotel
 
076
Sandro Ivan Erzinger
Joinville
Yan Guirguis Kleis
Joinville
Erzinger Indústria Mecânica Ltda

 
077
Felipe Ghislandi Ferreira de Souza
Criciúma
Indefinido
Guará Embalagens
Cyan Química
 
078
Giuliano Ziembowicz
Florianópolis
Alexandre Daniel Bonan
Florianópolis


 
079
Jeferson Alberto Oliveira da Silveira
Rolante
Giane Maria Sohne
Rolante
Moinho Sohne

 
080
Sergio Ricci
Passo Fundo
Augusto Kehrwald Zimmermann
Passo Fundo
Segmetno Construções Ltda

 
081
Antonio Enio dos Santos Filho
Lages
Diego Fernando e Sa dos Santos
Lages
Cmo - Comércio de Materiais Ortopédicos

 
 
Categoria: Novato
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
102
Norton Martins
Urussanga
Gustavo Dal Bo Freccia
Sao Ludjero


 
103
Stevens Salim de Freitas
Itajai
Paulo Eduardo Galiza
Brusque
Pixx Midia

 
109
Adelson Pereira
Joinville
Thiago José Leite
Joinville


 
114
Celso Caius Motta
Curitiba
Alexandre Augusto Motta
Curitiba


 
116
Tiago de Avila Gutierres
Balneário Camboriú
Marcele Crespo Dytz
Balneário Camboriú


 
 
Categoria: Cidade
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
168
Mauro Alexandre Pizzolatto
Porto Alegre
Henrique Peters Rech
Porto Alegre
Pizzolatto Advogados



 
169
Guilherme Utz Melere
Porto Alegre
Guilherme Utz Melere
Porto Alegre
Clínica Médica Gm
Fcs Advogados
Bruno Lamera 4x4 
170
Magnus Alexandre Perini
Passo Fundo
Magnus Alexandre Perini
Passo Fundo
Exclusiv
Garcia Car Center
 
171
Fabricio Prestes Soares
Porto Alegre
Giselle Ananda de Azevedo Ebert
Porto Alegre
Vigitrack
Vigillare
 
172
Giovani Arnaldo de Mello
Porto Alegre
Pedro Pescador de Mello
Porto Alegre
Dental Web

 
 
Categoria: Passeio
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
201
Pedro Guimarães Ribas Neto
Carambeí
Indefinido


 
202
Gustavo Henrique Trierweiler
Caxias do Sul
Indefinido
Total Farma

 
203
Rudimar Umberto Pontalti
Caxias do Sul
Indefinido


 
204
Maurilio Manoel da Silva Junior
Porto Belo
Indefinido
Estancia da Teimosia

 
 
Competidores Pendentes de Confirmação
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
050
Marcelo Arruda Pereira
Alvorada
Jeferson Luis de Souza
Caxias do Sul
 

 
Fale conosco
Fale conosco pelo WhatsApp