Inscritos

 
Categoria: Super Master
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
001
Oscar José Schmidt
São José
Gustavo Schmidt
São José
Trilha Sc

 
002
Flávio Roberto Kath
Blumenau
Rafain Walendowsky
Brusque
Lang

 
003
Elvis Bonatti
Jaraguá do Sul / Corupá
Carlos Brandenburg (caco)
Jaraguá do Sul


 
004
Leandro Pereira Moor
Apucarana
Claudio Roberto Flores
Itajaí
Supermercado Moor
Farmacia Brasil
Sertlixo
Crisbones
Atomicmotorsports
Acao 4x4 
008
Evaldo Martin Schulze
Caçador
Matheus Drissen Schulze
Caçador


 
012
Anacleto Ferrari
Rio do Sul
Arnaldo Ferrari
Rio do Sul
Altermed Mat. Médico Hospitalar
Divixico
Cavãlão Apoio e Eventos 
015
Eduardo Moser
Gaspar
Mário Jorge de Souza Junior
Gaspar


 
016
Vinicius Lustosa Polati
Curitiba
Marcos Fernando Evangelista
Curitiba
Mamute Off Road
Piratini Mat de Consntrução
 
 
Categoria: Graduados
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
021
Robson Garcia
Jaraguá do Sul
Indefinido


 
022
Aurelio Bilhalva
Porto Alegre
Tiago Poisl
Santo Antonio da Patrulha
Multital Factoring
Sam Remo
Triberal Acessorios
Ramada Veiculos 
023
Juares Jose Veloso Lacerda
Florianópolis
Paulo Roberto de Oliveira
São José
Cinalpe Car

 
024
Waldemiro Armindo Veiga
Joinville
Luis Carlos Zanotti
Joinville
Mineração Veiga
Fazenda Wav
Mistercar 4x4 - Warm
Mistertrilha 4x4 Off Road 
025
Julio Cesar Bonotto Neto
São Bento do Sul
Deividi Nardi
Passo Fundo
Vieli Consultoria
Temasa
Vá Vá Porco Ziooooooo 
028
Claudemir Hubner
Caçador
Ana Leticia Madalozzo Camati Hubner
Caçador
Laboratorio Madalozzo Camati

 
029
Raniero Magnabosco Laghi
Lages
Volnei Correa da Silva
Lages
Cmo - Comercio Material Ortopedico

 
030
Erolf Schotten
Rio do Sul
Jean Luis Ropelato
Rio do Sul
Unifique

 
036
Leonardo Uller Martins
Balneário Piçarras
Marcos Mosca
Itajaí
Cill Construtora e Incorporadora Ltda
Posto Piçarras
 
037
Everton Gratt
Capinzal
Wesley Sari
Capinzal
Gratt Ind de Máquinas Ltda
Bio G Sistemas de Saneamento
 
038
Andre Luiz Pinto
Blumenau
Fabio Dutra
Blumenau


 
039
Ednilso Leonel Borguezani
Curitiba
Joel Kravtchenko
Curitiba
Borguezani Motos Ltda
Pneus Motos Kingstone
 
040
Daniel Dane Porto Caetano
Pelotas
Mario Roberto Costa
Pelotas
Multicar Locadora
Posto Paulo Moreira
 
041
Denis Lutke
São Bento do Sul
Marcio Pedro Pilz
Rio Negrinho
Mpr Moveis

 
047
Vladimir Kuse
Alvorada
Thiago Ferreira da Silva
Gravataí
Automasafety

 
048
Thiago Medeiros Stapazzoli
Joinville
Marcos Jose Zimmermann
Gaspar


 
049
Alessandro Rodrigo Weirich
Curitiba
Rafael Augusto Avelar e Pinto
Curitiba


 
 
Categoria: Junior
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
061
Francklin Pscheidt
Sao Bento do Sul
Fernando Santana Torquato
São Bento do Sul
Rodo Log Transportes
Jeep Clube Sao Bento
Vavaporcozio 
062
Charles Marcelo Ritter
Florianópolis
Marcelo Almada Coelho Ritter
Porto Alegre
Pickup Company
James Ar Condicionado
Izauto Automóveis
Fgtbs Corretora de Seguros
Cabral Auto Center
Estofacar Bancos de Couro
Topycar Peças Para Vans Topics e Suvs
Despachante Sonagli
Leal Escapamentos
Recanto das Pedras Restaurante
Mercado do Óleo
Franco Parachoques
Só Click Creative Photoalbuns
Black Car Filmes e Películas
Auto Escola Aprendiz
Acrimold Acrílicos
Khronos Rastreamento Veicular
Cordeiro Placas
Offshox Amortecedores Especiais
Matteblack Envelopamento Veicular
Hotel Piçarras (www.hotelpicarras.com.br) 
063
Rafael Cabongue
Itajai
Neto Andrade - Nilton de Andrade Neto
Joinville
Kpm Logistics

 
064
Orli Ademir Katzer
São Bento do Sul
Gustavo Henrique Katzer
São Bento do Sul


 
066
Adilson Gonze
Itajaí
João Paulo Salfer Gonze
Itajaí


 
068
Edson Ziolkowski
Fraiburgo
Roberto Frey
Fraiburgo
Hotel Renar

 
071
Odair Thomazeli
Curitiba
Ana Maria Mottin
Curitiba


 
072
Rui Cesar Schmitz
Gaspar
Jonas Schmitz
Gaspar
Trevo Auto Peças Usadas
Oficina Mec. Jonas Schmitz
 
079
Andre Diniz Pereira
Itajai
Marcelo Antonio Detoni
Itapema
Www.qualitylog.com.br
Www.polifilmesbr.com.br
Cello Som - Itapema/sc 
088
Orlando Roper
Guaramirim
Luiz Gustavo Benvenutti de Oliveira
Brusque
Andardac Hotek
Benvenutti Arquitetura
 
089
Carlos Hingst Neto
Itajai
Elison Lima
Curitiba


 
090
Fernando Amorim da Silveira
Florianópolis
Isabel Lohn
Florianopolis
Fondare Construtora e Incorporadora
Farmácias Sempre +
 
091
Wivalde Jonas Liebl
São Bento do Sul
Adimar Diego Mühlbauer
São Bento do Sul


 
092
Leandro dos Santos
Itajai
Rogerio Augusto Coelho
Itajaí
Malf Materias de Construcao Ltda

 
093
Helio H. Ziehmann
Joinville
Indefinido


 
094
Alan Michael Gratt
Capinzal
Michael da Silveira Masson
Capinzal
Gratt Indústria de Máquinas
Bio G Sistemas de Saneamento
 
095
Marcelo Scheidt
Lages
Gustavo Gugelmin
Lages
Rocra Distribuidora de Alimentos
Tecmin - Equipamentos Off Road
 
096
Cristiano Testoni
Itajaí
Marcos Sergio Bechtold
Itajaí


 
097
Jader Porto Fernandes
Sao Jose
Indefinido


 
 
Categoria: Estreantes
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
101
Sandro Ivan Erzinger
Joinville
Yan Guirguis Kleis
Joinville
Erzinger Indústria Mecânica Ltda

 
102
Eder Reis
Brusque
Claudiomir Baron
Brusque
Floripa Textil Ltda
Chady Confeccoes
Microlan Informatica
Ecr Textil Ltda
Industrial Irmaos Hort
Pixx Midia 
103
Fabiano Wiggers
Sao Jose dos Pinhais
Robson Josue Teixeira Formaggio Osorio
Curitiba
Nóis Que Paga

 
106
Anderson Sardo
São João Batista
Heverson Tarcizio Gessele
São João Batista


 
107
Roberto Junkes
Criciuma
Pedro Giovane Kestering
Criciuma


 
109
Adelir Beiger
São Bento do Sul
Andrey Wagner Beiger
Sao Bento do Sul


 
110
Norton Martins
Urussanga
Gustavo Dal Bo Freccia
Sao Ludjero
Ozonio Corretora de Seguros Ltda

 
114
Ycaro de Souza Lehmkuhl
Florianopolis
Marcus Antonio Lehmkuhl
Florianópolis


 
115
Orlando Daniel Martinez
Penha
Indefinido


 
116
Stevens Salim de Freitas
Itajai
Paulo Eduardo Galiza
Brusque
Pixx Midia
Floripa Textil
 
117
Eldo Umbelino Junior
Blumenau
Bruna dos Santos
Blumenau
Autopark Estacionamentos
Naxos Confeccoes
 
118
Tiago de Avila Gutierres
Balneário Camboriú
Marcele Crespo Dytz
Balneário Camboriú


 
119
Wellington Estefanio Gonçalves Gomes
Florianopolis
Eleide Eli Brito
São José
Zilli Veiculos
Restaurante Oliveira
Wellington Gomes Fotografia
Paraiso Palace Hotel Ii & Iii
Centro Automotivo R2 Autos 
120
Gustavo Broering
São Jose
Claudiana Marques da Silva
São José
Batatas Pinga

 
121
Nelson Kamchen
Pomerode
Nelson Kamchen Junior
Pomerode
Reatim Premoldados
Utilicom
 
122
José Ilário Dobeck Junior
São Bento do Sul
Leandro Augusto Robl
Sao Bento do Sul
J. Dobeck Representações
Lar Representações
 
123
Diogo Luis Cristofolini
São Bento do Sul
Leonardo Katzer
São Bento do Sul


 

 
Fale conosco
Fale conosco pelo WhatsApp