Inscritos

 
Categoria: Super Master
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
001
Rone Branco
Curitiba
Enedir da Silva Junior - Bolacha
Chapecó
Trevauto Off Road

 
002
Flávio Roberto Kath
Blumenau
Rafain Walendowsky
Brusque
Lang - O Básico Na Moda

 
003
Marnes Alexandre Floriani
Rio Negrinho
Cristian Mueller
São Bento do Sul
Nuovacittà Mobiliário Exclusivo
Trilha SC Rally Team
 
004
Acyr Hideki Rodrigues da Silva
Corupá
Renan P. Medeiros
Blumenau
Iluminação Blumenau

 
005
Elvis Bonatti
Jaraguá do Sul / Corupá
Carlos Brandenburg (caco)
Jaraguá do Sul
Gatos & Atos
Corupá Rally Tean
 
007
Otávio Enz - Marreco
Apucarana
Allan Enz
Apucarana
Zenz - Bones - Camisetas Uniformes
Zenz Western
Digipower Chip Performance 
008
Paulo Roberto de Goes
Joinville
Jhonatan Ardigo
Apucarana
Rhbrasil Recursos Humanos
Rhglobal - Terceirizacoes
 
010
Vinicius Lustosa Polati
Curitiba
Marcos Fernando Evangelista
Curitiba
Mamute Off Road
Piratini Mat de Cosnt.
Trevauto 
011
Evaldo Martin Schulze
Caçador
Matheus Drissen Schulze
Caçador
Nova Era
Laboratório Camatti
 
012
Ricardo Barra
Niteroi
Vanderlei Hirt Marques
Apucarana
Cerveja Petra

Natsu - Concessionária Mitsubishi 
013
Victor Pudell
Toledo
Davi Cividini Dal Bosco
Toledo
Bedin Sat Ccb Coatings Dalmolin Tintas Moneleiras
M
015
Marcelo Felipe Rorig
Palotina
Roberto Luiz Spessatto
Chapecó
Ipiranga
Posto Locatelli
Castelo do Willys
Prefeitura Municipal de Palotina 
020
Eduardo Ranghetti Rossi
Luiz Alves
Rogerio Augusto Coelho
Itajaí


 
024
Elemar Kirst
Piratuba
Henry Ritter Kirst
Piratuba
Hotel Kirst - Termas de Piratuba/sc

 
025
Rogerio Morsoletto
Ponta Grossa
Everson Roberto Dias
Ponta Grossa


 
026
Flavio Trento
Laranjeiras do Sul
Alberto Minski Junior
Laranjeiras do Sul
Casa Iris

 
027
Magno Aragão
Niterói
Marcelo Bortoluz
Caxias do Sul


 
028
Carlos Henrique Bevilaqua
São Paulo
Fabiano Bonafe
São Paulo
Dr Lubrifica

 
029
Hamilton dos Santos Medeiros
Colombo
Ronaldo Willian Rodrigues dos Santos
Curitiba


 
 
Categoria: Graduados
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
101
Andre Pereira de Queiroz
Curitiba
Leandro Macedo Ferreira
Curitiba
Info7

 
102
José Carlos da Silva
Cuiaba
Waldemberg S. Barros
Goiania
Petroluz

 
103
Edson Pereira Schebeski
Ponta Grossa
Alexandre William Dalssoto
Ponta Grossa


 
104
Eduardo Schvambach
Jaraguá do Sul
Julio Cesar Maba Floriani
Jaraguá do Sul
Gatos & Atos
Jc 4x4
 
105
Raniero Magnabosco Laghi
Lages
Volnei Correa da Silva
Lages
Cmo - Comércio de Materiais Ortopédicos

 
106
Robson Garcia
Jaraguá do Sul
Rafael Prada
Blumenau


 
107
Julio Cesar Bonotto Neto
São Bento do Sul
Deividi Nardi
Passo Fundo
Vieli Consultoria
Temasa
Vá Vá Porco Zioooooo 
110
Marcos Juliano Alves Bezerra
Ponta Grossa
Antonio Alves Bezerra Neto
Castro


 
111
Ednilso Leonel Borguezani
Curitiba
Joel Kravtchenko
Curitiba
Borguezani Motos Ltda
Pneus Motos Kingstone
 
113
Juares Jose Veloso Lacerda
Florianópolis
Paulo Roberto de Oliveira
São José
Cinalpecar

 
114
Aurelio Bilhalva
Porto Alegre
Tiago Poisl
Santo Antonio da Patrulha
Multital Factoring
San Remo Veiculos
Triberal Acessorios
Ramada Veiculos
Pro Esporte Porto Alegre
Trancos e Barrancos
Escola Lafayette
Origin Ecologic
Pizzolato Advogados
Bento Ambientes de Marca
Termotextil
 
115
Arno José de Melo
São José
Leonardo Agustinho de Melo
São José


 
116
Daniel Falcão Rozenwald
Brasília
Armando Henrique Villas Boas Dias Cabral
Brasília
Toyota Adhara Brasilia

 
118
Waldemiro Armindo Veiga
Joinville
Luis Carlos Zanotti
Joinville


 
119
Andre Luiz Pinto
Blumenau
Rafael Augusto Avelar e Pinto
Curitiba


 
 
Categoria: Junior
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
131
Mauricio Barkema
Castro
Ailson Tuneiras
Curiuva


 
 
Categoria: Graduados
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
132
Marcelo Prevideli
Rio Negrinho
Indefinido
Plastômero

 
133
João Procópio Fortes Neto
São Paulo
Carolina de Freitas Cadavid Fortes
São Paulo


 
134
Jose Eduardo Guerra
Uberlândia
Marcia Maria Esteves Guerra
Uberlândia


 
135
Luciano Wanzuit
Gaspar
Luiz Hamilton Krauss
Gaspar
Hlerinha
Elétrica Hamilton
Transresgate
Ude Corretora de Seguros
Andritex 
139
Ricardo Ruh
Ponta Grossa
Indefinido


 
143
Rafael Brochier Cardoso
Novo Hamburgo
Thiago Ferreira da Silva
Gravataí
Wall System
Trancos & Barrancos
 
145
Francisco Busch Magno
Brasília
Indefinido
Proativa Diesel Itaipava Rj
Postal Saúde
 
146
Luis Miguel Sono - Miguel Sono
Rio de Janeiro
Rosimeri Vasconcelos Dias - Rosi Vasconcelos
Rio de Janeiro
Quality Grades
Araponga Rally Team
 
147
Alessandro Rodrigo Weirich
Curitiba
Vinicius Cesar Gunha
Curitiba


 
148
Roberto Emery Bontempo
Rio de Janeiro
Leonardo José Berg Martins
Santos Dumont
Tempore Engenharia Ltda.
Araponga Rally Team
 
149
Nilson de Castro Lopes
Brasilia
Anderson Alves Brandão
Silvania


 
150
Marcelo de Freitas Gouveia
Curitiba
Robson Josue Teixeira Formaggio Osorio
Curitiba


 
151
Hobersom Henning
Castro
Gilberto Marcowicz Junior
Castro


 
152
Acácio Arruda Otero Júnior
Marília
Leonardo Hoffmann Quinónez
Foz do Iguaçu


 
154
Milton Roberto Dresch
Estrela
Alexandre Rech
Caxias do Sul
Filtrobom
Tecfil
Donaldson 
 
Categoria: Junior
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
201
Rafael Cabongue
Itajai
Neto Andrade - Nilton de Andrade Neto
Joinville
Activa Comercio Exterior
Escrita Contabilidade de Empresas
Bpm Comunicação 
202
Marcos Gustavo Francio
Caçador
Bruno Rozalen Tesser
Caçador
Vá Vá Pórco Zio
Temasa
Vieli 
203
Francklin Pscheidt
Sao Bento do Sul
Fernando Santana Torquato
São Bento do Sul
Vavaporcozio
Rodomoveis Transportes
Jeep Clube Sao Bento 
204
Charles Marcelo Ritter
Florianópolis
Marcelo Almada Coelho Ritter
Porto Alegre


 
205
Orli Ademir Katzer
São Bento do Sul
Gustavo Henrique Katzer
São Bento do Sul
Móveis Katzer
Vieli
 
206
Irineu Pedroso
Cascavel
Robson Schuinka
Cascavel
Metal Nobre
Schuinka Navigator
 
208
Adilson Gonze
Itajaí
João Paulo Salfer Gonze
Itajaí


 
209
Giuliano Ziembowicz
Florianópolis
Alexandre Daniel Bonan
Florianópolis


 
211
Antonio Enio dos Santos Filho
Lages
Diego Fernando e Sa dos Santos
Lages
Cmo - Comércio de Materiais Ortopedicos

 
212
Andre Diniz Pereira
Itajai
Marcelo Antonio Detoni
Itapema
Www.qualitylog.com.br
Www.polifilmesbr.com.br
Cello Som - Itapema/sc 
222
Reginaldo Cardoso da Silva
Sorocaba
Mauricio Barros Alcantara Gonçalves
Sorocaba
Msa Engenharia
Drogaria Farmax
 
238
Eraldo Franzoi
Curitiba
Antenor Neto de Oliveira
Cascavel
Mármores Santa Fé
Ff Serviços Elétricos
 
240
Rafael Martin Benavides
Sorocaba
Marcelo Cordeiro Perez
Sorocaba
Case Construction
Ergonom Saúde . Segurança . Meio Ambiente
Farmax 
241
Clovis Antonio Pereira Junior
Curitiba
Arthur Felipe Scotton
Cascavel


 
242
Jorge Larri Taufer
Concordia
Rafael Olmi Floriani
Concórdia
Jecar Veículos
Modelo Imobiliária
 
243
Roberto Garcia Torrecillas
São Paulo
Marcos Sergio Bechtold
Itajaí


 
256
Vicente Tadeu Martinelli Salles
Louveira
Liamara Lamana Salles
Louveira


 
257
Roberto Ramos Onofre
Itajaí
Ricardo Ramos Onofre Weiss
Itajaí
Prediagua Instalacoes Hidraulicas Ltda

 
258
Sandra Regina de Andrade
São Paulo
Lisiane Homem
Campinas
Bardahl

 
259
Renato de Almeida Silva
Sorocaba
Daniel Pedroso Palma
Sorocaba


 
260
Marcos Giannoni
São Paulo
Renata Patrícia da Silva Oliveira
São Paulo


 
 
Categoria: Passeio
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
401
Pedro Guimarães Ribas Neto
Carambeí
Andreia Cruz
Carambeí


 
402
Rafael Trindade
Blumenau
Indefinido
Nasa
Bar e Cancha do Juca
 
403
Affonso Brandão Hennel
São Paulo
Geneci Daronco Brandão Hennel
São Paulo


 
404
Fernando J P Fay
São Paulo
Cristina H Fay
São Paulo


 
405
Regis Santos Nascimento
Sao Paulo
Cesar Luiz Kretly
Sao Paulo
Center Graph - Serviços Graficos
Um 12 Comunicação Visual
Mix Instalações  
407
Celso Caius Motta
Curitiba
Marlene Boehringer Motta
Curitiba


 
408
Anatalicio Fagundes
Balneário Camboriú
Indefinido


 
409
Julio Cesar Tonet
Ponta Grossa
Indefinido
Dental Tonet

 

 
Fale conosco
Fale conosco pelo WhatsApp