Inscritos

 
Categoria: Super Master
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
001
Acyr Hideki Rodrigues da Silva
Corupá
Renan P. Medeiros
Blumenau
Blumenau Iluminação

 
002
Aparecido Romao Matias Fernandes
Maringá
Rodrigo Juliano Borges
Joinville
Plant Bem Fertilizantes
Advocacia Matias
 
003
Paulo Roberto de Goes
Joinville
Jhonatan Ardigo
Apucarana
Rhbrasil Recursos Humanos

 
004
Oscar José Schmidt
São José
Gustavo Schmidt
São José
Trilha Sc

 
005
Marnes Alexandre Floriani
Rio Negrinho
Cristian Mueller
São Bento do Sul
Nuovacittà - Mobiliário Exclusivo
Trilha SC Rally Team
 
006
Leandro Pereira Moor
Apucarana
Claudio Roberto Flores
Itajaí
Supermercado Moor
Farmácia Brasil
Ação 4x4
Atomic Motorsport
Sertlixo 
007
Rone Branco
Curitiba
Enedir da Silva Junior - Bolacha
Chapecó


 
008
Otávio Enz - Marreco
Apucarana
Allan Enz
Apucarana
Zenz - Bonés, Camisetas e Uniformes
Zenz Western Collection
Digipower Chip Performance
Kinpai Mitsubishi 
009
Elvis Bonatti
Jaraguá do Sul / Corupá
Carlos Brandenburg (caco)
Jaraguá do Sul
Gatos & Atos
Longvicci
Corupá Rally Tean 
010
Elói Petry
Joaçaba
Naor Petry
Joaçaba
Guindastes Trevo
Mecanica Trevo Implementos Rodoviários
Achubesc
Scherer Dist. Auto Peças
Grupo Obenaus 
011
Elemar Kirst
Piratuba
Henry Ritter Kirst
Piratuba
Hotel Kirst - Termas de Piratuba/sc

 
012
Marcelo Felipe Rorig
Palotina
Roberto Luiz Spessatto
Chapecó
Ipiranga
Posto Locatelli
Castelo do Willys
Prefeitura Municipal de Pelotina 
013
Olair Fagundes
Cuiaba
Waldomiro Teodoro dos Anjos Jr
Sinop
Copagaz
Chamagas
 
014
Evaldo Martin Schulze
Caçador
Matheus Drissen Schulze
Caçador
Nova Era
Laboratório Camatti
 
015
Carlos Alberto Mendonça
Criciúma
Erik Fernandes de Brito
Criciúma
Sekai Mitsubishi / Salvaro Transportes
Acuo Lingerie / Bribrek Freios
Transportadora Salvaro 
016
Rogerio Morsoletto
Ponta Grossa
Everson Roberto Dias
Ponta Grossa


 
017
Marcio Ruckl
Rio Negrinho
Marcio Ruckl Junior
Rio Negrinho


 
018
Flávio Roberto Kath
Blumenau
Rafain Walendowsky
Brusque
Lang - O Básico Na Moda
Mascavo Brasil
 
019
Rogério Augusto Franciosi
Tangará da Serra
Ilca Nunes Franciosi
Tangará da Serra


 
020
Vinicius Lustosa Polati
Curitiba
Marcos Fernando Evangelista
Curitiba
Mamutte Off Road
Piratini Mat Const
Trevauto 
021
Ricardo Barra
Niteroi
Vanderlei Hirt Marques
Apucarana
Cerveja Itaipava
Tnt Energy Drink
Natsu - Mitsubishi Niteroi 
022
Victor Pudell
Toledo
Caio Boscolo
Toledo
Bedin Sat Tintas Ccb Coatings

 
023
Marcio Schlindwein
Palhoça
Fernando Amorim da Silveira
Florianópolis
Bbs Agrocenter
Fondare Construtora e Incorporadora
 
 
Categoria: Graduados
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
101
Daniella Alexandroni de Domenico Schumacher
Rio Negrinho
Klaus Schumacher Jr.
Rio Negrinho


 
102
Luciano Sadi Spessatto
Francisco Beltrão
Cassiano Spessatto
Francisco Beltrao
Two Brothers
Neo Ortho
Spessatto Transporte 
103
Eduardo Schvambach
Jaraguá do Sul
Julio Cesar Maba Floriani
Jaraguá do Sul
Gatos & Atos
Jc 4x4
 
104
Leonir Antonio Tesser
Caçador
João Luis Stal
São Bento do Sul
Vieli
Temasa
 
105
Julio Cesar Bonotto Neto
São Bento do Sul
Deividi Nardi
Passo Fundo
Vá Vá Porco Ziooooo
Vieli Consultoria
Temasa 
106
José Carlos da Silva
Cuiaba
Waldemberg S. Barros
Goiania


 
107
Aurelio Bilhalva
Porto Alegre
Tiago Poisl
Santo Antonio da Patrulha
Trancos e Barrancos
Multital Factoring
San Remo Veículos
Triberal Acessorios
Bento Ambientes de Marca
Automasafety
Escola Lafayette
Pizzolato Advogados
Oring Ecologic
Termotextil
Imobiliaria Koch
Ferragem Jouglard
Lang Negocios Imobiliarios
 
108
Renato Odiney Agostinetto
Cascavel
Eduardo Ortolan "lobinho"
Cascavel
Otica Curitiba

 
109
Arthur Gubert
Guarapuava
Filemom Manoel Mokochinski
Guarapuava
Insam Ind de Madeiras
Gubert Advogados
 
110
Andre Pereira de Queiroz
Curitiba
Leandro Macedo Ferreira
Curitiba
Info7

 
111
Marcos Juliano Alves Bezerra
Ponta Grossa
Antonio Alves Bezerra Neto
Castro


 
112
Marcelo Prevideli
Rio Negrinho
Indefinido
Plastômero

 
113
Everton Gratt
Capinzal
Wesley Sari
Capinzal
Gratt Industria de Maquinas Ltda
Bio G Sistemas de Saneamento
 
114
Dirceu Potrich
Ipira
Mauro Cesar Ihacos
Piratuba
Supermercado Potrich
T.s.c Topografia Serviços & Consultoria
 
115
Eduardo Szabunia Neto
Rio Negrinho
Wilson Reichwald
Rio Negrinho


 
116
Alexandre Jorge de Oliveira Breckenfeld
Brasília
Armando Henrique Villas Boas Dias Cabral
Brasília
Toyota Adhara Brasilia

 
117
Francisco Busch Magno
Brasília
Sergio Ricardo Franco Vieira
Brasilia
Proativa Diesel Itaipava Rj


 
118
Juares Jose Veloso Lacerda
Florianópolis
Paulo Roberto de Oliveira
São José
Cinalpecar
Dunas Hotel
 
119
Milton Roberto Dresch
Estrela
Cezar Augusto Moehleck dos Santos
Campo Bom
Filtrobom
Tecfil
Donaldson 
120
Edson Pereira Schebeski
Ponta Grossa
Alexandre William Dalssoto
Ponta Grossa
Futuragro

 
121
Cristiano Testoni
Itajaí
Bruno Eduardo Lindemann
Itajai
Horizonte 4x4
Equilibrium Pilates
Multi Cargo Transportes 
122
João Procópio Fortes Neto
São Paulo
Carolina de Freitas Cadavid Fortes
São Paulo


 
123
Arno José de Melo
São José
Leonardo Agustinho de Melo
São José


 
124
Waldemiro Armindo Veiga
Joinville
Luis Carlos Zanotti
Joinville


 
125
Robson Garcia
Jaraguá do Sul
Rafael Prada
Blumenau
Garcia Embalagens
Hotel Vale das Pedras
 
126
Claudemir Hubner
Caçador
Ana Leticia Madalozzo Camati Hubner
Caçador
Laboratorio Madalozzo Camati
Matisa do Brasil
 
127
Bruno Inacio Henn
Mondaí
Leandro Cristofoli
Mondaí


 
128
Edson Fonseca Junior
Lauro de Freitas
José Carlos Ribeiro da Conceição
Salvador


 
129
Eduardo Ranghetti Rossi
Luiz Alves
Rogerio Augusto Coelho
Itajaí


 
130
Flavio Trento
Laranjeiras do Sul
Alberto Minski Junior
Laranjeiras do Sul
Casa Iris
Posto Palmeiras
 
131
Ednilso Leonel Borguezani
Curitiba
Joel Kravtchenko
Curitiba
Borguezani Motos Ltda
Pneus Motos Kingstone
 
132
Erolf Schotten
Rio do Sul
Jean Luis Ropelato
Rio do Sul
Unifique

 
133
Raniero Magnabosco Laghi
Lages
Volnei Correa da Silva
Lages
Cmo - Comércio de Materiais Ortopédicos

 
134
Dorivaldo Mueller
São Bento do Sul
Bianca Mueller Ruckl
Rio Negrinho
Mpr Moveis

 
 
Categoria: Junior
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
201
Christian Marquardt
Jaraguá do Sul
Indefinido


 
202
Marcos Gustavo Francio
Caçador
Bruno Rozalen Tesser
Caçador


 
203
Lire Aparecida Rozalen Tesser
Caçador
Caroline Tesser
Caçador
Vieli
Temasa
 
204
Silvano de Jesus Taborda - Sula
Cascavel
Juliana Jaremczyk - V8
Cascavel
Injediesel Bombas Injetoras
Encadernadora Globo
Pionner Sementes 
206
Sidnei Brigido
Jaraguá do Sul
Jair Sperandio
Jaraguá do Sul
Js Usinagem de Precisão
Metal Dias
Vik Ferramentaria
Clube Amigos do Jeep- Schroeder 
207
Dejair Ventura
Agrolandia
Indefinido


 
208
Sergio Ricci
Passo Fundo
Augusto Kehrwald Zimmermann
Passo Fundo
Vá Vá Porco Ziooo
Segmento Construções Ltda
 
209
Paulo Sergio dos Santos
Sao Bento do Sul
Leandro José Machado
São Bento do Sul


 
210
Clovis Antonio Pereira Junior
Curitiba
Gui Deczka
Joaçaba


 
211
Matias Grazziotin
Passo Fundo
Luciano Peruffo
Passo Fundo
Mundiart Importados

 
212
Rafael Cabongue
Itajai
Neto Andrade - Nilton de Andrade Neto
Joinville
Activa Comércio Exterior
Escrita Contabilidade de Empresas
Bpm Comunicação 
213
Giuliano Ziembowicz
Florianópolis
Alexandre Daniel Bonan
Florianópolis


 
214
Eraldo Franzoi
Curitiba
Antenor Neto de Oliveira
Cascavel
Mármores Santa Fé
Ff Serviços Elétricos
 
215
Charles Marcelo Ritter
Florianópolis
Marcelo Almada Coelho Ritter
Porto Alegre
Pickup Company
Fgtbs Corretora de Seguros
Estofacar Bancos de Couro
Cabral Auto Center
Mercado do Óleo
James Ar Condicionado
Restaurante Recanto das Pedras
Khronos Rastreador Veicular
Topycar Peças Para Vans Suvs e Pick-ups
Offshox Amortecedores Especiais
Black Car Películas
Despachante Sonagli
Só Click Creativephotoalbums
Izauto Automóveis
Cordeiro Placas
Ládosul Vistorias
Ritter Corretor de Imóveis 
217
Sergio Zimmermann
São Bento do Sul
Ricardo Zimmermann
São Bento do Sul
Seta Embalagens

 
218
Roberto Garcia Torrecillas
São Paulo
Tiago Jabes Fernandez
Mogi das Cruzes


 
219
Adriano de Aguiar
Canoinhas
Rafael Kienen
Jaraguá do Sul
Clinica Fraturas Canoinhas
Educamente Brinquedo Infantis
 
220
Rafael Bucco Rossot
Curitiba
Vinicius Bucco Rossot
Curitiba


 
221
Alan Michael Gratt
Capinzal
Michael da Silveira Masson
Capinzal
Gratt Indústria de Máquinas
Bio G Sistemas de Saneamento
Metalúrgica Spillere 
222
José Elidio Rufato Neto
Arapongas
Gabriel Milani
Arapongas


 
223
Francklin Pscheidt
Sao Bento do Sul
Fernando Santana Torquato
São Bento do Sul
Vava Porcozio
Rodomoveis Transportes
Jeep Clube Sao Bento 
224
Osmar Milani
Arapongas
Junior Milani
Arapongas
Simbal
Darom Moveis e Eletro
 
225
Samuel Bauermann
Cunha Pora
Leandro Jahnel
Cunha Porã
Power Off Road Acessórios
Equipe Vává Porcozio
Kinho Motos 
226
Renato de Almeida Silva
Sorocaba
Daniel Pedroso Palma
Sorocaba


 
227
Rafael Martin Benavides
Sorocaba
Marcelo Cordeiro Perez
Sorocaba
Case Construction
Ergonom - Saúde - Segurança e Meio Ambiente
Farmax 
228
Reginaldo Cardoso da Silva
Sorocaba
Mauricio Barros Alcantara Gonçalves
Sorocaba
Case Construction
Ergonom - Saúde - Segurança e Meio Ambiente
Farmax 
229
Adilson Gonze
Itajaí
João Paulo Salfer Gonze
Itajaí


 
230
Osmar Fleischmann
São Bento do Sul / Sc
Fabiano Fleischmann
Sao Bento do Sul


 
231
Antonio Enio dos Santos Filho
Lages
Diego Fernando e Sa dos Santos
Lages
Cmo - Comércio de Materiais Ortopédicos

 
232
Rock Jefferson de Campos
Sorocaba
Flavio Digiampietri
Sorocaba


 
233
Edson Ziolkowski
Fraiburgo
Roberto Frey
Fraiburgo
Hotel Renar

 
234
Ricardo Prestes
Ponta Grossa
Igor Ditzel Kritski
Cascavel


 
235
Julio Schlindwein Junior (kuka)
Brusque
Ricardo Schlindwein
Brusque
Imobiliaria Moresco
Aiko Confecções
Bsc Quimicos 
236
Odair Queiroz
Curitiba
Rafael Augusto Avelar e Pinto
Curitiba
M e Q Informatica

 
237
Luis Henrique Redlich
São Bento do Sul
Marco Rodrigo Redlich
Sao Bento do Sul
Estilo Design

 
238
Irineu Pedroso
Cascavel
Robson Schuinka
Cascavel
Genius Tyres
Metal Nobre Design Decorações
Agotran Transportes
Marquinho Veículos
Vc Auto Elétrica
Vidraçaria Corso
Displatam Embreagens
Big Corte
Big Maq
Oxigás
Mecânica Eurodiesel
Schuinka Navigator 
239
Michel Risso
Cascavel
Leandro Anderson Ostroski
Cascavel
Posto Ferroeste Ltda
Auto Posto Kennedy
 
240
Antonio Gilberto Gonçalves
Caçador
Evandro Schroeder
São Bento do Sul
Vá Vá Porco Ziooooooo
11 de Janeiro
Temasa 
241
Marcelo Mocelin - Banana
Dois Vizinhos
Mário Aorélio Lopes
Francisco Beltrão
Frango Loco - Clube de Paraquedismo
Extintores Mocelin
Lopes Acessoria Contábil 
242
Jorge Larri Taufer
Concordia
Sergio Cozer
Penha
Jecar Veículos
Compasso Imobiliária
 
243
Antonio Sergio Alves de Oliveira
Cascavel
Alessandro Andrey Lahud Costa
Cascavel
Rodokasa Transportes Rodoviarios Ltda
Asao Representacoes Comerciais Ltda
Possoli Iveco
Vsm Guinchos
Hideal Seguros
Auto Posto Texas
Schuster Livraria e Papelaria
 
244
Orli Ademir Katzer
São Bento do Sul
Gustavo Henrique Katzer
São Bento do Sul
Vavá Porco Zio
Móveis Katzer
Vieli 
245
Kleber Rodrigues de Bairros
Laranjeiras do Sul
Fabiane Trento de Bairros
Laranjeiras do Sul
Casa Iris
Fazenda Bairros
 
246
Guilherme Barbosa
Campinas
Lisiane Homem
Campinas
Equipe: Cbor

 
247
Wivalde Jonas Liebl
São Bento do Sul
Adimar Diego Mühlbauer
São Bento do Sul
Rapido Sunorte
Móveis Imperial
Vava Porco Zio 
248
Andre Diniz Pereira
Itajai
Marcos Sergio Bechtold
Itajaí
Www.qualitylog.com.br
Duna Producões Audiovisuais
Www.polifilmesbr.com.br
 
249
Rafael Brochier Cardoso
Novo Hamburgo
Robson Roloff
Nova Petrópolis
Wall System Hufcor
Trancos&barrancos
 
250
Marcelo Scheidt
Lages
Mayckon (rato) Padilha
Lages
Rocra Distribuidora de Alimentos
American Oil
 
 
Categoria: Jeep
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
301
Rogerio Chini
Toledo
Rogerio Chini
Toledo
Saudade
Alegria
Amor 
302
Kassiano Kerber
Ouro
Francisco Domingos Sette
Ouro
Sette Preparações
Jeep Clube Capim Dourado
Lar Construtora & Incorporadora
Estruturas Metálicas Delazari
Vitrine 4x4
Jeep Clube Piratuba/ Ipira 
303
Aroldo R. T. Nery
Toledo
Fabio Zagonel
Toledo
Rhudya Mara Confecções - Toledo Pr
Pousada Villa Maeva - Itacaré Bahia
Machine Equipamentos - Toledo - Pr
Bompel - Toledo - Pr
J M Pneus - Toledo - Pr 
305
Devarlei Kuhn
Cascavel
Evandro Mioto
Cascavel
Zilmoveis
Madeireira Tecchio
Cartovel
Mepar
Farben
Gmad Placavel 
306
Rogerio Acunha
Concórdia
Gustavo Lopes do Amaral Plieski
Concordia
H2o Ambiental
Patzlaff Seguros
 
307
Marcos Osires Nunes
Curitiba
Marcos Vinícius Nunes
Curitiba


 
308
Guilherme Utz Melere
Porto Alegre
Felipe Bopp Fuentefria
Porto Alegre
Clínica Médica Gm
Bruno Lamera 4x4
Fcs Advogados  
309
Jean Carlos Benincá
Concórdia
Rafael Olmi Floriani
Concórdia
H2o Ambiental
Imobiliária Modelo
 
 
Categoria: Passeio
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
401
Jose Reinaldo Vieira
Curitiba
Indefinido


 
402
Valdecir Vieira Ciotta
Nova Prata
Veridiana Valar Ciotta
Nova Prata
Tabacaria N.1

 
403
Claudiana Franco Nesello Künzel
Quatro Barras
Paulo Vitor Kunzel
Curitiba
Tubopress
Macroterm
 
404
Jeferson Fiamoncini
Lebon Régis
Daniela Ap. de Mello Fiamoncini
Lebon Régis
Fiamoncini Dente Saúde

 
405
Euclides Vercesi (tide)
Quatro Barras
Sali M. Vercesi (tida)
Quatro Barrras


 
406
Nilo Ubirajara de Souza Sampaio
Curitiba
Ana Cristina Soncini
Curitiba
Macrotermm
Tubo Press
 
407
Robsom Ferronatto
Nova Prata
Michele Casanova Ferronatto
Nova Prata
Imoprata Ltda

 
408
Marco Aurélio Lubawski
Blumenau
Marcio Campigotto
Blumenau
Hidroblu Mat. Hidr. Ltda
Malhafina Sublimação Digital
 
409
Ricardo Lucena
Fraiburgo
Eduardo Lucena
Curitiba
Policlínica Fraiburgo

 
410
Mario Cesar Ristow
Jaraguá do Sul
Ivo Luiz Krause
Jaragua do Sul
Embacaixas Representações
Krause Representações
 
411
Fabiano Souza
Indaial
Fabricio Souza
Indaial
Malhafina Sublimação Digital
Hidroblu Mat. Hidr. Ltda
Www.comprebandeira.com.br
Rallysc Auto Mecânica 4x4
Rádio Ponte Fm 105.1
 
412
Rodrigo Horner
Blumenau
Roberto Breitkopf
Blumenau
Wi - Representações Têxteis
Grupo Breitkopf
 
413
Anderson Sardo
São João Batista
Jeyson Puel
São João Batista
H Santos

 
414
Marcelo Testoni
Canelinha
Fabiano Kammers
Brusque
Ze Melo Materias de Construçao
Deni Automoveis
 
415
José Mario Moraes e Silva
Curitiba
Sandra Mara Campos Moraes e Silva
Curitiba


 
416
Affonso Brandão Hennel
São Paulo
Geneci Daronco Brandão Hennel
São Paulo


 
417
Darlei Constante Pisetta
Indaial
Murilo Henrique Manzke Pisetta
Indaial
Sabor Sul Alimentos
Ideal Transportes
 
418
Luiz Carlos Ostermann
Rio do Sul
Eneide Lucia Molinari Ostermann
Rio do Sul
Destinos 4x4 Expedições

 
419
Jacson Luiz Grossi
Carazinho
Indefinido
Grossi Derivados de Petroleo
Cerealista Wf
 
420
Liberio Delmar Warken
Carazinho
Indefinido
Grossi Derivados de Petroleo
Cerealista Wf
 
421
Franco Caesar Gommersbach
Blumenau
Indefinido


 
 
Categoria: Adventure
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
501
Sidney Petroski Guarda Bello
Blumenau
Amarildo Pedro da Silva
Blumenau
Petroski Mat. Construção

 
502
André Lucas Walendowsky
Brusque
Eduardo Bianchini
Brusque
Rs Filtros Esportivos
Wb4x4 Acessórios
Wla Componentes Pneumáticos
Lavanderia Bianchin 
503
Marcelo Dias de Oliveira
Sao Paulo
Larissa Dias de Oliveira
São Paulo


 
504
Heitor Vicente Vargas Neto
Brusque
Ivo Bittencourt Junior
Brusque
Vargas Têxtil


Wb4x4 
505
Osnildo J. Vargas Jr'' Junior Vargas
Brusque
Oberdan Bittencourt de Oliveira
Brusque
Vargas Têxtil

 
506
Paulo R. Vier - Pato Roco
Blumenau
Claudia Mara Kruk Vier
Blumenau
 
507
Vilimar Ullrich - Xucrute
Brusque
Indefinido
Certa - Argamassas

 
508
Marcos Antonio Munhoz Morello
Itajaí
Juliana Hess Moya
Balneário Camboriú


 
509
Lynhconn da Cunha
Mongagua
Marcia Sinigaglia
Mongagua
Equipe 100 Dó 4x4

 
510
Fernando Anesi Tolardo
Blumenau
Edson Riedel
Blumenau
Ativa Comunicação
Vale Auto Shopping
 
511
Lorival Antonio Lobe
Blumenau
Indefinido
Lancaster

 
512
Marcos Dafferner Loesche
Sorocaba
Indefinido


 
513
Nabor Afonso Arruda Coelho
Itajaí
Indefinido


 
514
Alexandre Deckmann
Blumenau
Rubens Sachtleben
Blumenau


 
515
Marcelo Morceli Campos
São Paulo
Indefinido


 
516
Sandro Tannuri
Rio de Janeiro
Indefinido
Filipaper

 
517
Davis Casella
Joinville
Davis Casella
Joinville


 
518
Heliomar Miranda Ribeiro
Curitiba
Henrique Cordier Ribeiro
Curitiba


 
519
Jairo Isair Huff
Garopaba
Mirna S. Huff
Campo Bom
Misturafina

 
520
Odair Rosada
Balneario Camboriu
Marcos Roberto Bettoni
Itajai
Construtora Rosada

 
521
Paulo Cezar Maciel da Silva
Florianópolis
Indefinido


 
522
Bruno Felix Damasio
Florianópolis
Indefinido


 
523
Welton Patrick Baran
Ponta Grossa
Indefinido


 
 
Categoria: Adventure 2
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
552
Alfredo Fritzke Neto
Blumenau
Vanderlei Lenfers
Indaial




 
553
Marcos Fernando Vilanova
Blumenau
Thiago Micheluzzi - Thigas
Blumenauq


 
554
Getulio Carlos Agostini
São Miguel do Oeste
Vanda Teresinha Agostini
São Miguel do Oeste
Retiago

 
555
Rudinei Almeida dos Santos
São Miguel do Oeste
Neusa Aparecida Vacarin
São Miguel do Oeste
Rudinei Contabilidade

 
556
Mario Diego Broering
Palhoça
Adriano João Broering
Palhoça
Feirão de Móveis
Artely
Ortobom 
557
Everton de Zutter
Blumenau
Gustavo Silveira Kostetzer
Gaspar
Fritz Distribuidora de Materiais Elétricos

 
558
Marius Bagnati
Florianópolis
Indefinido
Accesstech
Photo Shop
 
559
Julio Antônio Puhl
Joinville
Indefinido


 
560
Marcos Roberto Iarza Junior
Joinville
Indefinido
Imobiliária Casarão

 
561
Anderson Jose de Souza
Chapecó
Lucas de Souza
Chapecó
Lunender
Deliz Jeans
Mecânica Samar
Km Automotivos 
562
Leandro Miotti Flores
Cascavel
Igor Uysses Modesti
Chapeco
Eko´7
Mecanica Samar
Camilo Auto Center 
563
Fernando Cora Veiga da Silva
Chapeco
Fabio Antonio Bernardi
Chapeco
Destaque Etiquetas
Flowers Shop
Mecanica Sammar
Grupo Oppnus

 
564
Christian Fabricio Muniz
Blumenau
Indefinido
Wm-z Engenharia Ltda

 
565
Heuliton Felipe A. Brugnera
Passo Fundo
Carlos Antonio A. Brugnera
Passo Fundo
Casa Castor
Castor Incorporações
 
566
Ricardo Luiz Zanin
Passo Fundo
Gabriel Tarasconi Zanin
Passo Fundo
Clinica Obza

 
567
Eduardo Picoli
Serafina Corrêa
Lílian Maccari
Serafina Corrêa
Picoli & Picoli Escritório Imobiliário
Schwengber & Picoli Advogados Associados
Clínica Espaço Fisio 
568
Carlos Francisco da Silveira
Ivoti
Indefinido
Cf Stands
Pepe Off Road
 
569
Jose Andrade Junior
Piratuba
Indefinido


 
570
Marcos Antonio Ceccon Carbonera
Chapeco
George de Bastiani
Chapeco
Marcos Carbonera Representaçoes Ltda
U.t.i do Importado
Farmacia Sao Rafael/ Chapeco
Personal Action
 
571
Andre Ramo
Blumenau
Indefinido
Midas Construtora & Incorporadora Ltda

 
572
Douglas Almeida dos Santos
São Miguel do Oeste
Vinícius Almeida dos Santos
São Miguel do Oeste
Rudinei Contabilidade

 
573
Evandro Aben
Jaragua do Sul
Eduardo Felipe Finta
Jaraguá do Sul
Fundição Fundifer
Telas Seidel
 
574
Leonardo Uller Martins
Balneário Piçarras
Indefinido
Cill Construtora
Red Horse Energy Drinks
Nanopro
Activa Contabilidade
Idéi Sinalização 

 
Fale conosco
Fale conosco pelo WhatsApp