Inscritos

 
Categoria: Super Master
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
001
Oscar José Schmidt
São José
Gustavo Schmidt
São José
Trilha Sc

 
002
Leandro Pereira Moor
Apucarana
Wagner Hirt Marques
Apucarana
Supermercado Moor
Farmacia Brasil
Acao 4x4
Cris Bonés
Mamute Off-road
Baterias Extranger
Central Rodas
Atomic Motorsport 
003
Otávio Enz - Marreco
Apucarana
Rodrigo Juliano Borges
Joinville
Zenz Bonés Camisetas Uniformes
Kinpai Mitsubishi
Digipower Chip Performance 
004
Aparecido Romao Matias Fernandes
Maringá
Vanderlei Hirt Marques
Apucarana
Advocacia Matias

 
005
Carlos Henrique Rocha
Foz do Iguaçu
Alberto Vicente Szatkoski
Foz do Iguaçu
Rocha Martins Advogados Associados
Transbalan Transportes Urbanos
Iguassu Globo Tours 
006
Paulo Roberto de Goes
Joinville
Thiago Medeiros Stapazzoli
Joinville
Rhbrasil Recursos Humanos

 
007
Acyr Hideki Rodrigues da Silva
Corupá
Renan P. Medeiros
Blumenau
Blumenau Iluminação


 
008
Marcelo Felipe Rorig
Palotina
Roberto Luiz Spessatto
Chapecó
Castelo do Willis
Posto Locatelli
Ipiranga
Jeep Clube Palotina
Prefeitura de Palotina 
009
Daniel Maffi
Chapecó
Enedir da Silva Junior - Bolacha
Chapecó
High Tech
Safrio
Itafrio
Forma
Mamute Off Road
Medianeira Participacoes 
010
Cristiano Testoni
Itajaí
Claudio Roberto Flores
Itajaí



 
011
Marnes Alexandre Floriani
Rio Negrinho
Cristian Mueller
São Bento do Sul
Nuovacittà - Mobiliário Exclusivo
Trilha SC Rally Team
Mondoceram
Ceraflame
Motorscenter - Centro Automotivo 
012
Marcio Ruckl
Rio Negrinho
Marcio Ruckl Junior
Rio Negrinho


 
013
Rone Branco
Curitiba
Jhonatan Ardigo
Apucarana
Atturo Pneus
Guinchos Ekron
U.s.whells Rodas
Or Capas
Mamute Off Road
Filtros Mil
Trevauto 4x4 
014
Eduardo Moser
Gaspar
Fernando Hostins
Gaspar
Lave Bem Lavanderia

 
015
Anacleto Ferrari
Rio do Sul
Arnaldo Ferrari
Rio do Sul
Altermed Material Médico Hospitalar Ltda
Divixico
Guaximec
Cavalão Apoio e Eventos 
016
Luciano Mueller
Rio Negrinho
Giulian Telma
Rio Negrinho
Tlm Lavanderia Industrial

 
017
Flávio Roberto Kath
Blumenau
Rafain Walendowsky
Brusque
Lang - O Básico da Moda

 
019
Rogério Augusto Franciosi
Tangará da Serra
Ilca Nunes Franciosi
Tangará da Serra


 
020
Fabio de Lima Carvalho
Belo Horizonte
Erivelton Machado do Carmo
Belo Horizonte


 
021
Olair Fagundes
Cuiaba
Robson Contador Buhr
Cuiabá


 
022
Paulo Roberto dos Santos
São José dos Campos
Fabiano Bonafe
São Paulo
Vos - Obras e Serviços

 
023
Elemar Kirst
Piratuba
Henry Ritter Kirst
Piratuba
Hotel Kirst - Termas de Piratuba

 
024
Acácio Arruda Otero Júnior
Marília
Leonardo Hoffmann Quinónez
Foz do Iguaçu
Transparaguay
Santero Implementos Rodoviarios
 
025
Marcos Aparecido Donadon
Arapongas
Plinio André Bergamo Junior
Arapongas
Retifica Motomar

 
026
Flavio Trento
Laranjeiras do Sul
Alberto Minski Junior
Laranjeiras do Sul
Casa Iris
Posto Palmeiras
Prefeitura Municipal de Laranjeiras do Sul Pr
Troncos e Balanças Romancine
 
027
Marcio Schlindwein
Palhoça
Ivo Renato Mayer
Brusque
Bbs Agrocenter

 
 
Categoria: Graduados
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
101
Klaus Schumacher Jr.
Rio Negrinho
Francisco Ferreira
Rio Negrinho
Mondoceram
Ceraflame Cookware
 
102
Leonir Antonio Tesser
Caçador
João Luis Stal
São Bento do Sul
Temasa
Vieli
 
103
Renato Odiney Agostinetto
Cascavel
Eduardo Ortolan "lobinho"
Cascavel
Agotran Transportes
Otica Curitiba
 
104
Bruno Inacio Henn
Mondaí
Leandro Cristofoli
Mondaí


 
105
Abud Dequech Junior
Foz do Iguaçu
Edgard Soster
Foz do Iguaçu


 
106
Julio Cesar Bonotto Neto
São Bento do Sul
Deividi Nardi
Passo Fundo
Vieli Consultoria
Temasa
Offiss/artany Escritorios
Sevemaq
Henn 
107
Fabio Amorim Torcato
Porto Alegre
Alexandre Rech
Caxias do Sul
Fundel / Pref Mun de Caxias do Sul
Escola Lafayette
Origin Ecologic
Automasafety
Bento Ambientes
Multital Factoring
San Remo Veiculos
Jeepcar 
108
Eduardo Ranghetti Rossi
Luiz Alves
Rogerio Augusto Coelho
Itajaí
Vodka Moscóvia
Contabilidade Rossi
 
109
Andre Pereira de Queiroz
Curitiba
Ronaldo Willian Rodrigues dos Santos
Curitiba
Info7 Computador

 
110
Andre Luiz Pinto
Blumenau
Arno Adriano Murara
Rio do Sul
Novo Rumo Construtora e Incorporadora Ltda

 
111
Elói Petry
Joaçaba
Naor Petry
Joaçaba
Guindastes Trevo
Transportes Trevo
Grupo Obenaus
B.lotti - Movimentação de Cargas 
112
Robson Garcia
Jaraguá do Sul
Rafael Prada
Blumenau
Garcia Embalagens
Hotel Vale das Pedras
 
113
Marcelo Prevideli
Rio Negrinho
Carlos Laércio Knop
Rio Negrinho
Plastômero

 
114
Victor Pudell
Toledo
Daniel Poletti Oliveira
Toledo
Ccb Coatings Tintas Moveleiras Uv Pu
Dalmolin Tintas Moveleiras

 
115
Vinicius Lustosa Polati
Curitiba
Marcos Fernando Evangelista
Curitiba
Mamute Off Road
Atturo Pneus
Or Capas
U.s.wheel
Trevauto 4x4
Ekron 
116
Luciano Stedile
Chapecó
Andre Luiz Lenger
Chapecó
Transportes Marvel Ltda
Lfx
 
117
Roberto Enzweiler
Ivoti
Márcio Henrique Reichert
Ivoti
Malu Super Confort

 
118
Aurelio Bilhalva
Porto Alegre
Fabio Mielke Bilhalva
Pelotas
Multital Factoring
Escola Lafayete
Automasafety
Bento Moveis de Marca
San Remo Automoveis
Triberal Acessorios 
119
Igor Ditzel Kritski
Cascavel
Everson Marciano Fernandes
Ponta Grossa
Xicaboom
Alert Extintores
 
120
José Carlos da Silva
Cuiaba
Waldemberg S. Barros
Goiania
Petroluz

 
121
Alexandre Jorge de Oliveira Breckenfeld
Brasília
Armando Henrique Villas Boas Dias Cabral
Brasília
Adhara Toyota Brasília

 
122
Carlos Augusto Moreira
Campo Largo
André Fernando Mocelin
Campo Largo
Allstrategy
Premotec
 
123
Waldemiro Armindo Veiga
Joinville
Luis Carlos Zanotti
Joinville
Mineracao Veiga
Mistercar 4x4 - Pat Troller
 
124
Fernando Leiras
Florianópolis
Jair Sperandio
Jaraguá do Sul
Traçado 4x4

 
125
Everton Gratt
Capinzal
Wesley Sari
Capinzal
Gratt Ind de Máquinas
Biog Engenharias
 
126
Juliano César Borges
Corupá
Edson Roberto Schmidt
Jaragua do Sul
Bearmach
Land Parts 4x4 - Www.landparts.com.br
Ipiranga 
127
Ricardo Ruh
Ponta Grossa
Rodrigo Gulin Martins
Ponta Grossa
Inpag Industria Grafica

 
128
Edson Pereira Schebeski
Ponta Grossa
Alexandre William Dalssoto
Ponta Grossa


 
129
Evaldo Martin Schulze
Caçador
Matheus D. Schulze
Caçador
Nova Era Comunicação Visual
Laboratório Madalozzo Camati
 
130
Neri de Nez Junior
Criciuma
Edair Rodrigues de Brito Junior
Criciúma
Megamerica Ltda

 
131
Arno José de Melo
São José
Mauricio Jose de Melo
São José


 
132
Leandro Gasparetto
Joinville
Vilson Ferreira
Joinville
Luzville
Ioch
Cjj 
133
Luciano Sadi Spessatto
Francisco Beltrão
Cassiano Spessatto
Francisco Beltrao
Two Brothers
Neo Ortho
Spessatto Transporte  
134
Cesar Tadeu de Menezes
Criciúma
Marcos Daufenbach
Criciúma


 
135
Juares Jose Veloso Lacerda
Florianópolis
Paulo Roberto de Oliveira
São José
Cinalpecar
Residencial Dunas
 
136
Dirceu Potrich
Ipira
Leandro Rodrigo Riffel
Piratuba
Hotel Rouxinol
Supermercado Potrich
 
137
Rogerio Acunha
Concórdia
Gustavo Lopes do Amaral Plieski
Concordia
Patzlaff Seguros
H2o Ambiental
 
139
Claudio Coelho Costa
Florianópolis
Claudio Coelho Costa Junior
Florianópolis


 
140
Alessandro Rodrigo Weirich
Curitiba
Leandro Macedo Ferreira
Curitiba
Acassius Centro Gráfico

 
141
Cassius Gilberto Gonçalves
Jaraguá do Sul
Eduardo Felipe Finta
Jaraguá do Sul
Cassius Seguros

 
142
Edson Magnett
Curitiba
Vinicius Cesar Gunha
Curitiba
Magnett Automoveis

 
143
Juvenil Sampaio de Souza
Curitiba
Marcos Jose Zimmermann
Gaspar
Jsampaio Transportes
Supermercados Sampaio
Curitibana Modas
 
144
Milton Roberto Dresch
Estrela
Cezar Augusto Moehleck dos Santos
Campo Bom
Filtrobom
Mrd
Tecfil
 
145
Jorge Larri Taufer
Concordia
Sergio Cozer
Penha
Jecar Veículos

 
146
Mauri Espindola
Florianopolis
Fernando Amorim da Silveira
Florianópolis
Fondare Construtora e Incorporadora

 
147
João Procópio Fortes Neto
São Paulo
Carolina de Freitas Cadavid Fortes
São Paulo


 
 
Categoria: Junior
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
201
Eduardo Schvambach
Jaraguá do Sul
Julio Cesar Maba Floriani
Jaraguá do Sul


 
202
Marcos Gustavo Francio
Caçador
Bruno Rozalen Tesser
Caçador
Temasa
Vieli
 
203
Lire Aparecida Rozalen Tesser
Caçador
Caroline Tesser
Caçador
Temasa
Vieli
 
204
Roberto Garcia Torrecillas
São Paulo
Tiago Jabes Fernandez
Mogi das Cruzes


 
205
Vinicius Martendal
Luis Alves
Luciano Gomes
Luis Alves
Combustiveis Martendal
Lg Ind Quimica
 
206
Ademir Ribeiro de Andrade
Três Corações
Maurício Ibrahim
Chapecó
Ara Advogados Associados


 
207
Adriano de Aguiar
Canoinhas
Rafael Kienen
Jaraguá do Sul


 
208
Talita Muller Volles Lindemann
Balneario Camboriu
Bruno Eduardo Lindemann
Itajai
Horizonte 4x4
Equilibrium Pilates
Multi Cargo Transportes 
209
Hobersom Henning
Castro
Gilberto Marcowicz Junior
Castro
Ótica H.basilio - Castro / Paraná
Lentes Varilux - Lentes Transitions
 
210
Silvano de Jesus Taborda - Sula
Cascavel
Juliana Jaremczyk - V8
Cascavel
Encadernadora Globo
Injediesel Power Chip
 
211
Mário Aorélio Lopes
Francisco Beltrão
Luiz Carlos D´agostini Junior
Francisco Beltrão
Lopes Assessoria Contábil
D´agostini Advogados
Jeep Club Fco Beltrão 
212
Marcelo Morilia
Francisco Beltrão
Marcos Vinicios Marchioro - Kaco
Francisco Beltrão
Panificadora Liciane
Kaco Pneus
 
213
Rafael Martin Benavides
Sorocaba
Mauricio Barros Alcantara Gonçalves
Sorocaba
Case Construction
Ergonom
Marcelo Perez e Advogados 
214
Antonio Enio dos Santos Filho
Lages
Diego Fernando e Sa dos Santos
Lages
Ipiranga

 
215
Raniero Magnabosco Laghi
Lages
Volnei Correa da Silva
Lages
Ipiranga

 
216
Patrick Adriano Celeski
Sao Bento do Sul
Felipe Pachewsky
São Bento do Sul
Piazito Park Hotel e Panificadora São Bento
Jornal A Gazeta
Viva Comunicação Integrada 
217
Francklin Pscheidt
Sao Bento do Sul
Fernando Santana Torquato
São Bento do Sul
Rodomoveis Transportes
Jeep Clube Sao Bento
 
218
Edson Ziolkowski
Fraiburgo
Tiago Wallner Ziolkowski
Fraiburgo
Hotel Renar
Rede Pmx (postos)
Rfx - Recapadora Fraiburgo 
219
Orli Ademir Katzer
São Bento do Sul
Gustavo Henrique Katzer
São Bento do Sul
Móveis Katzer Ltda.
Sevemaq
 
220
Dorivaldo Mueller
São Bento do Sul
Bianca Mueller Ruckl
Rio Negrinho
Mpr Moveis

 
221
Edson Moresco
Caçador
Nadia Rusalen Moresco
Caçador
Vá Vá Pórco Zio

 
222
Ivar Roque Scotti
Caçador
Welliton Luan Scotti
Caçador


 
223
Sergio Ricci
Passo Fundo
Mateus Ricci
Porto Alegre


 
224
Mateus Astolfi
Maringá
Ronny Roberto Kufner
Serra Alta
Massas Ogliari
Água Mineral Ipuaçu
Água de Cheiro 
225
Antonio Gilberto Gonçalves
Caçador
Evandro Schroeder
São Bento do Sul
Vá Vá Porco Zioooooo

 
226
Adilson Gonze
Itajaí
João Paulo Salfer Gonze
Itajaí


 
227
Eduardo Szabunia Neto
Rio Negrinho
Wilson Reichwald
Rio Negrinho


 
228
Matias Grazziotin
Passo Fundo
Luciano Peruffo
Passo Fundo
Gzt Importação S.a.

 
229
Rafael Cabongue
Itajai
Neto Andrade - Nilton de Andrade Neto
Joinville
Activa Comercio Exterior
Bpm Comunicação
Escrita Contabilidade 
230
Mauricio Barkema
Castro
Idenilson Edson Pires
Castro


 
231
Sergio Zimmermann
São Bento do Sul
Ricardo Zimmermann
São Bento do Sul
Seta Embalagens

 
232
Pablio Franklin Bressan
Criciuma
Anderson de Souza
Criciuma
Uniflex Seguros
Extincril Extintores
 
233
Rafael Augusto Avelar e Pinto
Curitiba
Robson Josue Teixeira Formaggio Osorio
Curitiba
Banco Vw
Copava Veiculos
Insano
Barracão do Jeep
Rodas Scorro 
234
Evandro Gentil dos Santos
Criciúma
Sandra Carlos dos Santos
Criciúma
Bemorar Imoveis Ltda.

 
235
José Elidio Rufato Neto
Arapongas
Gabriel Milani
Arapongas


 
236
Osmar Milani
Arapongas
Junior Milani
Arapongas
Simbal
Darom Móveis e Eletro
Ciavena Volkswagen
Eletro União
Retifica Motomar
 
237
Paulo Sergio dos Santos
Sao Bento do Sul
Alfredo Matias Pfeiffer
São Bento do Sul
Clinica Rim e Vida
Suçuarana Aventura
 
238
Claudemir Hubner
Caçador
Ana Leticia Madalozzo Camati Hubner
Caçador
Laboratorio Madalozzo Camati

 
239
Giuliano Ziembowicz
Florianópolis
Alexandre Daniel Bonan
Florianópolis


 
240
Eraldo Franzoi
Curitiba
Antenor Neto de Oliveira
Cascavel
Mármores Santa Fé
Mototec
Ff Serviços Elétricos 
241
Aroldo R. T. Nery
Toledo
Rogerio Chini
Toledo
Maximize Imobiliaria
Mascchine - Produtos e Serviços
Rhudia Mara - Confecções - Uniformes Esportivos
Bompel - Calçados de Segurança
J M Pneus - Pneus Usados
F . M Pneus
Pousada Villa Maeva - Itacare. Ba 
242
Paulo Vinicius da Silva
Porto Alegre
Bruno Ferreira Ritter
Porto Alegre
Bento Ambientes
Automasafety
Escolas Lafayette
Multital Factoring
San Remo Veiculos
Jeepcar 
243
Severino Gauziski
São Bento do Sul
Nelson Gaulke
São Bento do Sul
Vá Vá Porco Zio

 
244
Cleiton André Weldt
Jaraguá do Sul
Cleber Schulz
Jaraguá do Sul


 
245
Christian Marquardt
Jaraguá do Sul
Charles Salvador
Jaraguá do Sul
Centro de Formaçao de Condutores Marquardt Ltda

 
246
Lino Tridapalli Junior
Lages
Anderson Cirineu Costa
Lages
Atf Embreagens
Astra Embreagens
 
247
Leonardo Freitas Branco
Lages
André Mendes Marin
Lages
Kaio Caminhoes
Caminhoes e Carretas

 
248
Claudio Emmendorfer
Itajai
Marcos Sergio Bechtold
Itajaí


 
249
Andre Diniz Pereira
Itajai
Marcelo Antonio Detoni
Itapema
Quality Logística - Itajaí/sc
Polifilmes - Filmes de Poliester
Cello Som - Itapema/sc 
250
Jean Carlos Benincá
Concórdia
Rafael Olmi Floriani
Concórdia
H2o Ambiental
Modelo Imobiliária
 
251
Antonio Sergio Alves de Oliveira
Cascavel
Robson Schuinka
Cascavel
Rodokasa Transportes
Possoli Iveco
Piloto Concessonária Thermoking e Zf
Vidraçaria Corso
Auto Mecânica Marmita
Vallcar Auto Vidros
Hideal Corretora de Seguros
Amazonia Pneus e Recapagens
Mascote Pet Shop
Auto Posto Texas
Mecânica Eurodiesel
Displatan Embreagens
Marquinho Veículos
Pedreira Rio Quati
Brow Five
Posto de Molas Vsm 
252
Wivalde Jonas Liebl
São Bento do Sul
Luis Henrique Redlich
São Bento do Sul
Sevemaq
Estilo Design Móveis Planejados
Rápido Sunorte 
253
Ferdinando Regensburger
Joaçaba
Márcio Luís Dalla Lana Filho
Luzerna
Triton Maquinas Agricolas
Pedreira Joaçaba
 
254
Luis Gustavo Zucculotto de Assis
Ribeirao Preto
Fernando Caçador
Ribeirao Preto
Forum 4x4 Brasil (www.4x4brasil.com.br)

 
255
Lucas Hemb
Porto Alegre
Eduardo Homrich Granzotto
Novo Hamburgo


 
256
Renato de Almeida Silva
Sorocaba
Luciano Pasqual
Videira
Sorex
Cinecon
 
 
Categoria: Turismo Light
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
301
Claudiana Franco Nesello Künzel
Quatro Barras
Paulo Vitor Kunzel
Curitiba
Tubopress
Macroterm
 
302
Nilo Ubirajara de Souza Sampaio
Curitiba
Ana Cristina Soncini
Curitiba
Tubopress
Macrotermm
 
303
Euclides Vercesi (tide)
Quatro Barras
Sali M. Vercesi (tida)
Quatro Barrras
Macroterm
Tubopress
 
304
Guilherme Gonçalves
Itajaí
Luiz Carlos Gonçalves
Itajai


 
305
Luiz Horacio Della Zuana
Curitiba
Rosangela Regina Pereira
Curitiba
Acvtecline

 
306
Norival Venturelli
Brusque
Soraya Schork
Brusque


 
307
Alessandro Henrique Luef
Blumenau
Amanda G. Bona Luef
Blumenau
Hemmer
Zehn Bier
 
309
Andre Ramo
Blumenau
Beatriz Trindade Cespedes Ramo
Blumenau
Midas Construtora

 
310
Nicácio Gonçalves Filho
Rio do Sul
Maristela Gorges Gonçalves
Rio do Sul
Vigilância Riosul Ltda
Gonçalves & Advogados Associados S/s
 
311
Valdecir Vieira Ciotta
Nova Prata
Veridiana Valar Ciotta
Nova Prata
Tabacaria N1
Maragatos Jeep Clube



 
 
Categoria: Turismo Adventure
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
401
Sidney Petroski Guarda Bello
Blumenau
Amarildo Pedro da Silva
Blumenau
Petroski Mat. Construção

 
402
Samuel Bauermann
Cunha Pora
Iasser Daniel Barbieri
Pinhalzinho
Trilha Vip - Troller Rib. Preto
Wasser Kraft Energia
Barbieri Advogados Associados 
403
Osnildo J. Vargas Jr'' Junior Vargas
Brusque
Domingos Casagrande
Brusque
Vargas Têxtil

 
404
Christian Fabricio Muniz
Blumenau
Marcos Fernando Vilanova
Blumenau
Wmz Engenharia Ltda
Matahari
Osa Arquitetos Associados
Midas Construtora e Incorporadora 
405
André Lucas Walendowsky
Brusque
Ivo Bittencourt Junior
Brusque
Wb4x4 Acessórios e Equipamentos Offroad
Facility Automação Industrial Ltda
Mecanica Simas 4x4
Unifap Industria Metalúrgica 
406
Heliomar Miranda Ribeiro
Curitiba
Henrique Cordier Ribeiro
Curitiba
Heliomar Miranda Ribeiro

 
407
Lorival Antonio Lobe
Blumenau
Lorival Antonio Lobe Junior
Blumenau


 
408
Lynhconn da Cunha
Mongagua
Marcia Sinigaglia
Mongagua
Equipe 100 Dó 4x4

 
409
Ricardo Alexandre Correia Lousa
Guarulhos
Simone Cristina da Fonseca Lousa
Guarulhos


 
410
Eduardo Bianchini
Brusque
Julio Schlindwein Junior (kuka)
Brusque
Imobiliária Moresco
Lavanderia Bianchini
Aiko Confecção
Innovare Administradora de Hotéis
 
411
Marcelo Custodio Walther
Rio de Janeiro
Indefinido
Midas Rio Ind de Paes

 
412
José Carlos Ramalho
Joinville
Gerson Juarez Saade
Joinville
Papum Design Gráfico
Truck-led Tecnologia
Clube do Jipeiro Joinville 
413
Paulo R. Vier - Pato Roco
Blumenau
Claudia Mara Kruk Vier
Blumenau
Trg Fitness
Superação Fitness
... É "nóis" Quem Paga O Pato ! 
414
Jorge Delmanto
Sao Paulo
Caio Carlucci
Sp
Rota 4x4 - Guinchos Work
Casa Brasileira
Enfer 
415
Davis Casella
Joinville
Fabricio Souza
Florianopolis


 
416
Everton de Zutter
Blumenau
Gustavo Silveira Kostetzer
Gaspar
Fritz Distribuidora de Materiais Elétricos
Ceramfix
Sylvania
Decorlux 
417
Rudinei Almeida dos Santos
São Miguel do Oeste
Neusa Aparecida Vacarin
São Miguel do Oeste
Rudinei Contabilidade

 
418
Lucian da Rolt
Araranguá
Lucian da Rolt
Araranguá


 
419
Sergio Henrique da Veiga
Joinville
Mauricio Voss
Joinville


 
420
Jose Andrade Junior
Piratuba
Indefinido
Hotel Tirolesa
Piratuba Off Road
 
421
Dalvir Alvise
Joinville
Emerson Kruger
Joinville
Polar Construíndo Soluções
Super Já Transportes
 
422
Wander Rafael Ferreira
Jacareí
Liliana Apda Teles Ferreira
Jacareí
Trans Ffer Transporte Executivo
Tel (12) 3958-3447
Jacareí - S.p. 
423
Lucas Pereira Willrich
Brusque
Elton Frena
Brusque
Babalu Auto Peças
Auto Posto Willrich
Wb4x4 Acessorios Offroad 
424
Emiliano Ramos
Lages
Felippe Cirilo dos Santos
Lages
Adi Pickups
Atf Embreagens
Egm Ramos
Corretora de Seguros Rebello 
 
Competidores Pendentes de Confirmação
Pré-inscrição Piloto Navegador Patrocinador(es)
012
Humberto Bennemann Gonçalves
Jaraguá do Sul
Indefinido
 
035
Miguel Angelo Biazus
Concórdia
João Vicente Biazus
Concórdia
 
040
Joao Francisco Heineck
Lagoa Vermelha
Indefinido
 
145
Joao Alberto Szatkoski
Foz do Iguaçu
Alberto Vicente Szatkoski
Foz do Iguaçu
Mecanica Sao Cristovao
Transparaguay
Equipe Foz 4x4 
184
Rodrigo Reolin Vaz
Palmas
Indefinido
Erva Mate Tia Joana
Mr Mecanica de Maquinas
Gringo Radiadores
Fênix Maquinas 
186
Hipolito Kuczkowski
Massaranduba
Ivan Rodrigo Kuczkowski
Massaranduba
Rejivan Industria Textil
Idhok
Msn
Linda G 
187
Magno Aragão
Niterói
Indefinido
 
188
Rogério Gonçales
Apucarana
Indefinido
Michelin
Ipiranga
Gonçales Pneus 
195
Tiago Poisl
Santo Antonio da Patrulha
Indefinido
Automasafety
Bento Moveis - San Remo Veiculos
Multital - Lafayete 
204
Ivo C Martorano
Florianopolis
Indefinido
Clinica Medica Coqueiros
Ufsc 
212
Wilson da Silva
Blumenau
Lucas Rodrigo da Silva
Blumenau
Gb2 Estrturas 

 
Fale conosco
Fale conosco pelo WhatsApp