Inscritos

 
Categoria: Super Master
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
001
Marcio Schlindwein
Palhoça
Gustavo Schmidt
São José
Trilha Sc

 
002
Otávio Enz - Marreco
Apucarana
Allan Enz
Apucarana
Zenz Bones Camisetas e Uniformes
Dayco
 
004
Silvio Grotkowski Junior
Cotia
Sandra Sofia Faria Grotkowski
Cotia


 
005
Daniel Maffi
Chapecó
Enedir da Silva Junior - Bolacha
Chapecó
High Tech
Safrio
Itafrio
Forma
Mamute 
006
Fabio de Lima Carvalho
Belo Horizonte
Claudio Roberto Flores
Itajaí
Editora Melhoramentos
Projetar Assessoria
Primos Corretora 
007
Fernando Antônio de Pádua Lage
Belo Horizonte
Rafael Dal Bello
Uberlândia


 
008
Wander Eduardo de Almeida Filho
Nova Lima
Wagner Antonio de Paula
Nova Lima


 
009
João José Carneiro de Mendonça
Belo Horizonte
Ugo Bubani
Belo Horizonte
Ciff-comp.ind.fundidos e Forjados
Queiroz Junior Mecanica
 
010
Leandro Pereira Moor
Apucarana
Wagner Hirt Marques
Apucarana
Supermercado Moor
Farmacia Brasil
Acao 4x4 
012
Magno Aragão
Niterói
Rodrigo Berno Peternelli
Juiz de Fora
Reflexão Aluminio

 
013
Paulo Roberto dos Santos
São José dos Campos
Carlos Henrique Bevilaqua
São Paulo


 
015
Flávio Roberto Kath
Blumenau
Rafain Walendowsky
Brusque
Www.dukaths.com.br

 
016
Anatalicio Fagundes
Balneário Camboriú
Camilo Turcatto
Ribeirão Preto


 
 
Categoria: Graduados
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
032
Alexandre Jorge de Oliveira Breckenfeld
Brasília
Cássia Chagas
Brasília
Adhara Toyota Brasília

 
033
José Carlos da Silva
Cuiaba
Mateus Eduardo Sroczynski Medina
Cuiabá
Petroluz Distribuidora Ltda

 
034
Waldemiro Armindo Veiga
Joinville
Luis Carlos Zanotti
Joinville
Mineracao Veiga
Mistercar 4x4
Avenida Brasil  
035
Denis Schiozer
Valinhos
Alberto Santos
Campinas


 
036
Renan P. Medeiros
Blumenau
Rafael Prada
Blumenau
Blumenau Iluminação
Shockmetais 
038
Paulo Roberto de Goes
Joinville
Thiago Medeiros Stapazzoli
Joinville
Rhbrasil Recursos Humanos

 
039
Eduardo Ranghetti Rossi
Luiz Alves
Rogerio Augusto Coelho
Itajaí


 
040
Diogenes Castro Alves Valladares
Osasco
Fabiano Bonafe
São Paulo


 
041
Fernando Leiras
Florianópolis
Ivo Renato Mayer
Brusque
Nigiri Sushi Bar - Floripa

 
042
Rogério Gonçales
Apucarana
Rodrigo Juliano Borges
Joinville


 
043
Olney Lamas Jr
Nova Lima
Giovani F Hostalacio
São José da Lapa


 
044
Ernesto Moscoso da Costa
Campinas
Christina Bordini Xavier
Campinas


 
046
Arno José de Melo
São José
Mauricio Jose de Melo
São José


 
047
Luciano Stedile
Chapecó
Roberto Luiz Spessatto
Chapecó
Shark 4x4
Marvel
 
048
Acácio Arruda Otero Júnior
Marília
Leonardo Hoffmann Quinónez
Foz do Iguaçu
Transparaguay
Santero Implementos Rodoviarios
 
049
Carlos Henrique Rocha
Foz do Iguaçu
Edgard Soster
Foz do Iguaçu
Rocha Martins Advogados Associados
Transbalan Transportes Urbanos
Iguassu Globo Tours 
 
Categoria: Junior
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
060
Evaldo Martin Schulze
Caçador
Claudemir Hubner
Caçador
Nova Era Comunicação Visual
Laboratório Madalozzo Camati
Cidade Construtora e Incorporadora 
061
Renato Kahn
São Paulo
Gilze Ferreira de Araujo
Jandira
Fca
Golden Racing
Advance 
064
Murilo Farias Santos
São Paulo
Vinicius Farias Santos
Campinas
Emit Brasil
Eleva Brasil
Metax
Emit Equipamentos
Preta Porte Filmes
Resiminas
Re9 Recicle 
065
Edson Ziolkowski
Fraiburgo
Roberto Frey
Fraiburgo


 
067
Dilvan Lucio Simioni
Concordia
André Luís Sabi
Concórdia
Supergasbras
 
069
Aury Stroher
Chapecó
Andre Luiz Lenger
Chapecó
Tecprint
Rally Guinchos e Transportes
 
070
Davi Leonardo Rodrigues Gonçalves
Monte Alegre do Sul
Fred Macedo
Piracaia
Organizaçoes Sansiro
Absorvente Masculino Dryman
 
071
Marcelo Prevideli
Rio Negrinho
Carlos Laércio Knop
Rio Negrinho
Plastômero
Trevauto
Acassius
Mamute
Fabrica da Cópias
 

 
Fale conosco
Fale conosco pelo WhatsApp