Inscritos

 
Categoria: Master
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
001
Leandro Pereira Moor
Apucarana
Claudio Roberto Flores
Itajaí
Supermercado Moor
Farmacia Brasil
Trilha Sc
Gs 4x4 Performance
Sertlixo
Jeep Clube de Apucarana 
002
Leandro Rodrigo Riffel
Piratuba
Michael da Silveira Masson
Capinzal
Hotel Rouxinol
Gs Racing 
003
Flávio Roberto Kath
Blumenau
Rafain Walendowsky
Brusque
Gs Racing
Brusque Jeep Clube
Brusque Off Road
 
004
Acyr Hideki Rodrigues da Silva
Corupá
Renan P. Medeiros
Blumenau
Gs Performance
Blumenau Iluminação
 
005
Victor Pudell
Toledo
Ronaldo Willian Rodrigues dos Santos
Curitiba
Sfichips

 
006
Anibal Maini Vieira
Juiz de Fora
Fernando Santana Torquato
São Bento do Sul
Gpme
Mr. Tugas 
007
Eduardo Moser
Gaspar
Roberto Luiz Spessatto
Chapecó
Lave Bem Lavanderia
Hotel Kirst
Cervejaria Berg Bier 
008
Everton Gratt
Capinzal
Wesley Sari
Capinzal
Gratt Ind de Máquinas Ltda
Bio G Sistemas de Saneamento
Gs Racing 
009
Ednilso Leonel Borguezani
Curitiba
Marcos Fernando Evangelista
Curitiba
Borguezani Motos Ltda

 
010
Marcelo de Freitas Gouveia
Curitiba
Igor Quirrenbach de Carvalho
Castro
Cooper Tires

 
 
Categoria: Graduado
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
102
Marcio Schlindwein
Palhoça
Leonardo Agustinho de Melo
São José
Gs Racing
Bbs Agrocenter 
103
Jose Eduardo Guerra
Uberlândia
Marcia Maria Esteves Guerra
Uberlândia


 
104
Luis Fernando Alves Ferreira
Orindiuva
Daniel Fernandes
Franca


 
105
Milton Roberto Dresch
Estrela
Leandro Macedo Ferreira
Curitiba
Filtrobom
Valvoline
 
106
Paula Breves
Rio de Janeiro
Vilma Rafael Quintaes
Rio de Janeiro
Brasil Europa
Sfi Chips  
107
Luis Miguel Sono - Miguel Sono
Rio de Janeiro
Rosimeri Vasconcelos Dias - Rosi Vasconcelos
Rio de Janeiro
Quality Grades
Dra. Vilma Rafael 
108
Paulo Renato Carvalho Ribeiro
Juiz de Fora
Lucca Monteiro Carvalho Ribeiro
Juiz de Fora
Ortodontiainvisiveljf
Mjuca Contruções
Pequeno Racing Performance
Max Rally 
109
Bruno Rozalen Tesser
Caçador
Welliton Luan Scotti
Caçador
Temasa Moveis
Vieli  
110
Carlos Eduardo Ruschel
Gravataí
Alexandre Rech
Caxias do Sul
 
111
Flavio O Boghossian
Rio de Janeiro
Leonardo José Berg Martins
Santos Dumont
Alodial Acvies Ltda

 
112
Dirceu Potrich
Ipira
Leonardo Borges Menarim
Castro
Indefinido
Indefinido
Indefinido 
113
Alexandre Menezes Ferreira
Aparecida de Goiânia
Guilherme de Sousa Siqueira
Goiania


 
114
Rui Cesar Schmitz
Gaspar
Andre Luiz Lenger
Chapecó
Trevo Auto Peças
Sml Transportes
Gs Racing 
115
Deonilson Salla
Curitiba
Henrique Domingos Glir
Curitiba


 
 
Categoria: Turismo
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
201
Eder Reis
Brusque
André Tondin
Piratuba
Floripa Textil
Fjm Empreendimentos
3rs Confeccoes Ltda 
202
Guilherme Barbosa
Campinas
Lisiane Homem
Campinas
Puglia Barbosa Csc
Constance Calçados
 
203
Marcos Giannoni
São Paulo
David Taufik Rahd
São José do Rio Preto


 
204
Fábio de Mello Aleixo Machado
Boituva
Renata Valéria Francisco Aleixo Machado
Boituva
Aleixo Mineração
Florença Presentes 
205
Osvaldo Prezotto
Sao Jose dos Campos
Nathalia Graciano
Sao Jose dos Campos


 
206
Kleber Santana
Guarulhos
Fernanda Santana
Guarulhos
Street Motors
Sfi Chips
Ogz
Miltparts
Tork 4x4
Ducks Off Road  
207
Cézar Leobet
Piratuba
Eduardo Leobet
Piratuba
Hotel Vila Germânica

 
208
Fernando Amorim da Silveira
Florianópolis
Isabel Lohn
Florianopolis
Farmácias Sempre Mais
Trilha Sc
Gs 4x4 Performance 
209
Jose Andrade Junior
Piratuba
Bernardo Schafer Andrade
Piratuba


 
210
Carlos Alberto Volpato
Tubarao
Fabio Augusto Conte
Herval D Oeste
Volpato Comercio
Ataliba Churrascaria
Tubarao Papeis 
211
Mauri Espindola
Florianopolis
Michelly Stfan Espindiola
Florianopolis
Gs Racing
Cimes Construtora
 
212
Benedito Lopes
São José do Rio Preto
Fernando José Freneda da Silva
São José do Rio Preto
 
213
Lásaro Faciroli da Cruz
Juiz de Fora
Matheus Henrique de Sousa Alves
Juiz de Fora
Realizarte Construtora
No Azul Contabilidade
Pequeno Racing 
214
Leandro Paulo Barazetti
Francisco Beltrao
Marcos Vinicios Marchioro - Kaco
Francisco Beltrão
 
216
Denilson Bonfanti
São Bento do Sul
Bruna de Oliveira
São Bento do Sul
Têmpera Primos
Primos Esquadrias de Pvc
Veka 
217
Osmar Fleischmann
São Bento do Sul / Sc
Vitor Fleischmann
Sao Bento do Sul
 
218
Dirceu Araujo Salla
Curitiba
Diego Araújo Salla
Curitiba
Atacado Salla

 
219
Edson Ziolkowski
Fraiburgo
Luciano Pasqual
Videira


 
220
Paulo Antonio Lacowicz
Fraiburgo
Ramon Paulo Lemos Lacowicz
Fraiburgo


 
 
Categoria: Turismo Iniciante
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
251
Eduardo Pereira Silva
Belo Horizonte
Maria Beatriz de Andrade Silva
Belo Horizonte
 
252
Rafael Labhardt
Curitiba
Rafael Labhardt
Curitiba
Rlcopias

 
253
Marcelo Vandresen
Florianópolis
Paulo Roberto de Oliveira Júnior
Florianópolis
Trilha Sc 
254
Ricardo Hoffmann
São José
Guilherme dos Santos Hoffmann
Sao Jose
Gs Racing

 
255
Marcos dos Santos Costa
São Paulo
Mariana dos Santos Costa
São Paulo
 
256
Marcos M Cominesi
Ivai
Lucas M Cominesi
Ivai
Frigorifico Frigonesi 
257
Alan Fernando dos Santos
Apucarana
Alfredo Henrique da Mota Moor
Apucarana
Gran Prime Alimentos
Supermercado Moor
Farmácia Brasil
Jeep Club Apucarana 
258
Ricardo Silva de Farias Oliveira
São Paulo
Wilson Rodrigues Pinto
São Paulo
Street Motors 
 
Categoria: Turismo Light
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
281
Marcelo Vassoler
Guarulhos
João Batista Freitas
Guarulhos

Fellowship Cuecas


 
282
Fernando Mees
Venancio Aires
Aline Luiza Bergmann
Camaquã
Oficina do Melão 
283
Marco Aurélio Santana de Oliveira
Balneário Camboriú
Marcos Antônio Couto Neto
Itajaí
Letsgoracingbr
Motorbox
D2soluções
Usinagem Garcia Couto
Prime Autoclub 
284
Vinicius Parizotto Gustaman
Castro
Felipe Tavares
Castro
Caramcar Peças e Serviços
Caramcar Locadora de Veículos
Caramcar Corretora de Seguros 
285
Antonio C. Becchi
Cascavel
Cezar Mariani Ceron
Videira
Distribuidora Bs
Dominus.brasil 
 
Categoria: Passeio Radical
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
301
Rafael Nascimento Darela
Tubarao
Kellen da Silva Cardozo
Tubarão
 
302
Murilo Cardozo Darela
Tubarão
Leticia da Silva dos Santos
Tubarao
 
303
Gabriel Reschke Pavin
Jaragua do Sul
Everson Marquardt
Jaragua do Sul
Evi Empreendimentos
Cosmos Turismo 
304
Eduardo Henrique Drews
Pomerode
Indefinido


 
305
Mario Cesar Ristow
Jaraguá do Sul
Ivo Luiz Krause
Jaragua do Sul
Embacaixas Representações
Krause Representações Mud
 
306
Vanderlei Couto
Indaial
Gabriel Couto
Indaial
Computel
Unifique  
307
Mauri Rank Neto
Jaragua do Sul
Robson Luis Scoz
Jaraguá do Sul - SC
Unifique
Maurix
Evi Empreendomentos 
308
Thelvio Augusto Purnhagen
Taió
Emmanuel Daufenbach Purnhagen
Taió
Lacticínios Lactovale
Agropecuária Valegrãos
Frigorifico Valefrios 
309
Emir Paulo Bento Alves
Caxias do Sul
Mateus Bento Alves
Caxias do Sul
 
310
Alex Sandro de Souza
Blumenau
Pedro de Souza
Blumenau
Amg Corretores 
311
Giovani Piero Spezia
Jaraguá do Sul
Erton Luis Domingues
Jaragua do Sul
Jg Refrigeração
Inova Manutenção Veicular 
312
Arthur Evaldo Barreto Abrao
Fraiburgo
Larissa Misturini
Fraiburgo
Arthur Multimarcas
Fazenda Bom Jesus  
313
Bruno Antonio Bublitz
Palhoça
July Christie Medeiros Bublitz
Palhoça
 
314
Ricardo Hornburg
Joinville
Indefinido
 
315
Ricardo Cristiano Oribka
Blumenau
Iara Santiago Oribka
Blumenau


 
316
Fernando Henrique Simões de Oliveira
Papanduva
Tatiane Kraievski Woiciechovski
Papanduva


 
317
Marcelo Cavagnari
Guarapuava
Mariana Abe Vicente Cavagnari
Guarapuava


 
318
Gabriel Junkes Muller
Gaspar
Acionir Muller
Gaspar
Jeito Inocente Confecções

 
319
Richard Kindermann Ferreira
Caçador
Maycon Santim
Caçador
Hotel Kindermann
Ms Custon
 
 
Categoria: Passeio Radical II
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
351
Carlos Alexandre Guesser
Jaraguá do Sul
Antônio Cássio Bogo
Corupa
 
352
Diogenes Campestrini
Rio dos Cedros
Jonas Abreu
Blumenau
Grandezza
Rede Top
Preceiro  
353
Douglas Campestrini
Rio dos Cedros
Ney Marcelo Bonatti
Rio dos Cedros
Grandezza
Preceiro Atacadista
Rede Top
Lajes Neymar 
354
Marcelo Carlos Cardoso
Indaial
Roberto da Veiga
Indaial
Top
Construtora Emc
Grandezza Empreendimentos
Lages Neymar
Donna Miss 
355
Altair José Feder Marcelino Fernandes
Joinville
Valtencir Rafael Rosá
Joinville
Nivelar Imoveis

 
356
David Manske
Pomerode
Klaus Anderson Bennertz
Blumenau
 
357
Cristiano Laercio Boos
Blumenau
Ivan Carlos Felipi
Rio dos Cedros
Fbg Construtora e Incorporadora
Icf Corretora de Seguros  
358
Éder Steiner
Indaial
Diomar Luiz Lobo
Blumenau
Donna Miss Trajes 
359
Everton dos Santos
Blumenau
Gustavo Tribess Berg
Blumenau


 
360
Filipe de Souza
Gaspar
Vitor Jose Maba
Gaspar
Mafi Kids
Loja Com Amor
 
361
Dinael Chiodini
Guaramirim
Sandro Adriano Antonius
Guaramirim
Bar Girolla
Emgremasa
Oficina do Neco
Fanser Modas 
362
Marco Cesar Antonius
Guaramirim
Reginaldo Decker
Pato Branco
Engremasa Engrenagens
Bar Girola
Oficina do Neco 
363
Everton Luiz Scramocin
Fraiburgo
Andrews Matheus Lazzari
Videira
Transportes Retons 
364
Juscelino Andrzajevski
José Boiteux
Guilherme Ferreira Ribas
Lages
A Máe
Madeiras Otávio
Ribas Negócios Florestais
Fórmula Export 
365
Gustavo Moreira Moraes
Lebon Régis
Ryan Rodigheri de Paula
Lebon Regis
Cebolas G Moraes
Alhos G Moraes
Papelaria Brasil Sul  
366
Marcelo Eduardo Bruch
Jaragua do Sul
Josiane Luisa Krisanski Bruch
Jaragua do Sul
 
367
Luan Hang Avila
Otacílio Costa
Valdeci Jose Moreira Rodrigues
Otacilio Costa
Pro Frotas
Maria Bonita
Transportes Sape 
368
Jose Henrique de Souza
Otacilio Costa
Robson Valentino Wiggers
Otacilio Costa
Pro Frotas
Maria Bonita
Transportes Sape 
369
Luiz Carlos Tomelin
Blumenau
Andre Luiz de Sousa
Blumenau
 
370
Nelson Simas Junior
Blumenau
William Eduardo Oldenburg
Navegantes
 
371
Fabricio dos Satos
Blumenau
Jonathan Miranda
Blumenau
 
372
Cassiano Deiler Inácio
Papanduva
Sabrina Kruczkiewicz
Santa Terezinha
Scherer
Auto Posto Carretão 2
Biomako Madeiras
Abh 2000
Oficina Mecanica Pijura 
373
Teodocio Chupel
Papanduva
Indefinido
Abh200
Tratorama 
374
Victor Orlando Marchesan Pinotti
Araraquara
Juliana Morais Del Lama
Araraquara
 
375
Adevilson Cesar Barbosa Prates
Sorocaba
Rafael Martin Benavides
Sorocaba
Master Bus
Mta Médicos do Trabalho Associados
New Millen 
376
Michel Becker
Marechal Candido Rondon
Diego Henrique Belotto Maciel
Toledo
Ourotech Nutrição Animal
Granja Becker
 
 
Categoria: Passeio Expedition
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
401
Leonardo da Costa Lima
Itaboraí
Danielle Fernandes Pereira
Itaboraí


 
402
Jakson Luiz Ottoni
Pato Branco
Indefinido
Valmari Laboratórios

 
403
Neomair Godoy
Caçador
Ana Paula L.g.godoy
Caçador
Gmtr Máquinas e Equipamentos


 
404
Arli de Souza Severgnini
Cachoeirinha
Suzane Silva Lucas
Manaus
 
 
Categoria: Adventure
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
501
Gustavo Grutzmann
Tijucas
Algacir Adur Junior
Camboriu
Ilha Tintas 
502
Mario Diego Broering
Palhoça
Adriano João Broering
Palhoça
Feirão de Móveis
Artely
Móveis Sul 
503
Allan Vasco
Palhoça
Lucas Gutia Thiesen
Palhoça
 
504
Charlston Luiz Seminotti
Florianópolis
Edevaldo Custodio Lopes
Florianopolis
Infoservice Informática 
505
Osvaldo Fernandes Neto
Florianópolis
Rodrigo Fernandes
Florianópolis
Vai Burro 
506
Tiago Dalagnolli
Brusque
Paulo Eduardo Dalagnolli
Brusque
Dalatex Indústria Textil
Hg Textil Tinturaria e Estamparia
Mundo das Agulhas
Oficina Jcar 
507
Nilsandro de Macedo
Florianópolis
Adriano Volpato
Florianópolis
 
508
Guilherme Arioli
Florianópolis
Leonardo Martins
Palhoça
 
509
Thiago Coelho
Brusque
Diego Barg
Brusque
 
510
Evandro Milani "milani"
Brusque
Leandro Baron
Brusque
Milani Pneus
Kareka 4x4 
511
Sandromar Francisco Pieri
Porto Belo
Romulo Levi Giacomozzi
Itapema
Sandromar Representações
Romaq Off Rooad 
512
Aldori Althoff
Florianopolis
Sandro Ferreira
Florianópolis


 
513
Marcelo Dias de Oliveira
Sao Paulo
Savio Luiz Saldanha Bertoldo
Sp


 
514
Fernando Henrique de Aldemundo Pereira
Sao Paulo
Rodrigo Soler
São Paulo
 
515
Rodrigo Kwiatkowski (pinguin)
Itapema
Luiz Henrique de Oliveira
Itapema
S.k Dellagnelo Empreendimentos
Nativera  
516
Fernando Stoffel
Nova Petrópolis
Clovis Eduardo Michaelsen
Nova Petrópolis
Fs Proteções 
517
Silvano Oliveira Ferraz
Florianopolis
Vinicius Cataldo Ferraz
Florianopolis


 
518
Mathias Dresch
Nova Petrópolis
Indefinido


 
519
Marcos Stumpf
Montenegro
Itamar Hollweg
Florianopolis
Transportes Stumpf 
520
Franciel Ruppenthal
Picada Café
Luis Claudio Rodrigues de Almeida
Picada Cafe
Ruppenthal Embutidos
Mecânica Edu 
521
Ricardo Jose Kehl
Nova Petropolis
Indefinido


 
522
Hugo Flavio Silva de Marins
Itajai
Martin Homechin Junior
Balneario Camboriu
Foodmate
Bvsp
Giro Off Road 
523
Alexandre de Simas
Palhoça
Edney Alexandre Sulzbach
Palhoca
Lotérica São José 
524
David Fernando dos Santos
Ponta Grossa
Rafael Kirchhoff
Fraiburgo
Cervejaria Holzbier
Atenas Bombas 
525
Giancarlo Soares Bock
Ponta Grossa
Luiz Patrick da Silva Santos
Ponta Grossa
Cervejaria Holzbier 
526
Anderson Michel Weber (gordo)
Itapema
Cláudia Rizzotto Boeno Weber
Itapema
Romaq 
527
Carlos Raul Filippsen
Morro Reuter
Bruno Eduardo Furio
Dois Irmãos


 
528
Paulo Edgar da Silva
Tijucas
Mad Max Alovisi
Itapema
 
529
Kleber de Oliveira Ferreira
São Paulo
Renan Andreuws Souza Taques
Sao Paulk
 
530
Anderson Luís Gomes
Curitiba
Felipe Rebello
Curitiba
Cmc Career Management Consulting
Ph Transportes
Ferro Off Road Preparações  
 
Categoria: Adventure 02
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
551
Guilherme Fiorentin
Francisco Beltrao
Odirlei Andretti
Francisco Beltrao
Premium Viagens e Assessoria 
552
Vinicius de Oliveira
Francisco Beltrao
Vanderley Túlio de Vargas
Francisco Beltrão
Centro Automotivo Osnir - Câmbio Automático
Mecânica Stander
Morais Automatização  
553
Everaldo Machado Vieira
Lages
Shigeaki Carlos Lang
Lages
Dub Center Pneus, Rodas e Serviços.
Só Rodas Reforma e Conserto de Rodas. 
554
Leandro Guasselli
Lages
Aldir Perão Arent
Lages
Só Rodas
Moto Peças Lages
Chelseven
Dub Center  
555
Fabrício Floriani Borges
Lages
Luciano Silveira
Lages
Transportes de Liz
Só Rodas
Dub Center
Chel Seven 
556
Julio Cesar Sanzovo
Erechim
Alcenir José Zis
Erechim
Js Transportes Ltda
Biduca Auto Peças 
557
Rodrigo Badalotti
Erechim
Claudir Antonio Bobco
Erechim
Perfil Metais 
558
Alexandre Martins Dias
Santo Antônio do Sudoeste
Rafael Lanzarini
Santo Antonio do Sudoete
Indiccatto Camisaria 
559
Ubirajara Pedro Coutinho Correia
Santo Antonio do Sudoeste
Eloir Pazuch
Bom Jesus do Sul
Indiccatto Camisaria

 
560
Fabricio Medeiros Garcia
Capivari de Baixo
Emanuel Volpato
Capivari de Baixo
Kapivel Automoveis
Vistovel Vistorias
Capital Protecao Veicular 
561
Fabricio Amarante da Cunha
Passo Fundo
Felipe Bopp Fuentefria
Porto Alegre
Center Color Formaturas
Gran Palazzo
 
562
André Fernando Pedr´angelo
Cuiabá
Marco Rogerio San Martin Araujo
Cuiabá
Datainfo Sistemas
Toque de Mãe Educação Infantil Bilíngue
Escola Pueri Domus Cuiaba Fundamental Bilíngue
Gardenal 4x4 
563
Amilcar Ferreira Jaime Junior
Cuiaba
Alessandro Jamberci
Cuiabá
Gardenal 4x4
Ale Distribuidora
Datainfo Sistemas
Toque de Mãe Educação Infantil Bilíngue 
564
Paulo Tatsumi Nagatani
Bragança Paulista
Douglas Augusto de Godoi
Bragança Paulista
Sn Ferramentaria 
565
Henrique Vicente Pereira Angonesi
Santo Antônio do Sudoeste
Alessandro Ferrari
Santo Antônio do Sudoeste
Kdu Group
Auto Posto 4 Rodas 
566
Matias Grazziotin
Passo Fundo
Germano Maritan
Passo Fundo
Grupo Grazziotin
Peruffo Representações 
567
Carlos Antonio A. Brugnera
Passo Fundo
Heuliton Felipe A. Brugnera
Passo Fundo
Casa Castor
Castor Incorporações
Seleiro Self Storage 
568
Eduardo Henrique Conci
Maripá
Carlos Eduardo Conci
Maripá
Odontologia Conci
Conci&pitol Transportes
Vaccinar 
569
Jackson Marcel Sangalli
Santo Antonio do Sudoeste
Alvair Sangalli
Santo Antonio do Sudoeste
Sangalli Odontologia
Sangalli Terraplenagem  
570
Evandro Luiz Scopel
Santo Antonio do Sudoeste
Lauro Scopel Neto
Santo Antonio do Sudoeste
Pneus Scopel 
571
Valmor Ortega
Francisco Beltrao
Bruno Borghelott
Francisco Beltrão
 
572
Diego Algeri
Pranchita
Geovani Guareski
Pranchita
Supermercado Algeri
Rede Forte de Supermercados
Sim Supermercados
Super Atacado S/a 
573
Altamir Pedrinho dos Santos
Santo Antônio do Sudoeste
Maciel Machado de Souza
Umuarama
Rancho Pedro da Água

 
574
Carlos Henrique Vargas de Paula
Santos
Bruno Alves Moreira
Guaruja
 
575
Sidney Petroski Guarda Bello
Blumenau
Sergio Fernando Genoin
Blumenau


 
576
Rafael Risson Ribas dos Santos
Videira
Bruna Suele Antunes Perin
Fraiburgo


 
577
Alencar Adami Granemann
Santa Cecília
Octavio Baschera Duffeck
Santa Cecília
Postos Ag
Duffeck Automóveis
 
 
Categoria: Adventure 03
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
601
Claudio Dalmina
Cascavel
Elmo Volkmann Filho
Cascavel
Pedreira Rio Quati Ltda 
602
Marlo Zimmer
Feliz
Eduardo William Bennemann
Feliz


 
603
Altemar Siecklichi Assunção
Cascavel
Eduardo Altemar Assunção
Cascavel
 
604
Irineu Pedroso
Cascavel
Tiago Soares
Cascavel


 
605
Rodrigo Tondo
Cascavel
Tiago Tondo
Cascavel


 
606
Marcos Aurelio Menegon
Cascavel
Davi Felipe Menegon
Cascavel


 
607
Lucas Navarini
Ibiruba
Clenio Debastiani
Ibirubá
Planta (conhecimento/ha)
Repecol  
608
Emerson Luiz Angonese
Chapecó
Julio Teixeira
Chapecó


 
609
Vitor Flach Junior
Feliz
Maicon Galiotto
Flores da Cunha
Agro Vick
Vinicola Galiotto 
610
João Paulo Catta Preta Dias de Aguiar
Santos
Guilherme Moniz Catta-prega
Sao Paulo
Centralfrio
Bestconnection
 
611
Jose Luiz Todero
Caxias do Sul
Rogerio Rossato Dalla Favera
Caxias do Sul
Cigam
Prodaly  
612
Gustavo Monteiro
Gravataí
Leandro Santos de Souza
Cachoeirinha
 
613
Roger Luis Lauck
Parobe
Nicholas Juliano Puchalski
Capivari do Sul
 
614
Diego Favaro
Balneario Gaivota
Diogenes Colares Borges
Balneário Gaivota
Gaivota Imóveis  
615
Leandro Miotti Flores
Cascavel
Wellington Rodrigues da Cunha
Uberlandia
Eko7
Perlavita Home Centet 
616
Wagner Ramos
Gravataí
Eder Filippi dos Santos
Porto Alegre
 
617
Joao Paulo Gonsales
Chapeco
Leonardo Caramori
Florianópolis
Bransales Pneus
Moda Auto - Vestuário Motorsport
Scudo Corretora  
618
Artur Tozzo de Marco
Chapecó
Pedro Aurélio Merigo Sordi
Chapecó
Lihans Motors
Dm Auto Chevrolet 
619
Gunther Pasold
Jaraguá do Sul
Helenildo Oliveira da Silva
Jaraguá do Sul
Aupicor Quimica Ltda

 
620
Luciano Taffarel Gomes
Chapeco
Marcelo Baratto
Chapeco
 
621
Rodrigo Coneglian Bianchini
São Caetano do Sul
Adalberto Peres Junior
Espirito Santo do Pinhal
Expert Log
Cerealista Tregancini
Prodem 
622
Fabio Tregancini
Sao Joao da Boa Vista
Jaquison Aparecido Teixeira
Águas da Prata
Expert Log
Cerealista Tregancini
Prodem 
623
Vanderson Magnanti da Silva
Gravatai
Luiz Antonio Diogo da Silva Dias
Viamao


 
624
Jones Jacobi
Cascavel
Leanderson Fabiano Silvestro
Cascavel
Cascavel Diesel
Turbinasvel 
625
Andre Luiz Winter
Feliz
Felipe Augusto Mielke
Feliz
Projeto2 Arq. e Eng. Civil
Mm Contabilidade 
626
Sergio Ricci
Passo Fundo
Ricardo Luiz Zanin
Passo Fundo
Segmento Construções  
627
Juarez Gonçalvez
Cascavel
Álan Tiago Faccin
Cascavel
Digital Velocimetros
Álan Faccin Arquitetura 
628
Anderson Clei Vargas
Corupá
Marcia Iris V Vargad
Corupá
Nostra Construtora
Norton Imobiliária
Casa Belle Moveis  
629
Volmir Follmer
Não Me Toque
Indefinido


 
630
Paulo Schreiner
Porto Alegre
Katia Gardenia Arsujo
Porto Alegre


 
631
Dieizon José Moreira
Campo Bom
Cristiano Aloísio Ferreira da Silva
Novo Hamburgo


 
 
Competidores Pendentes de Confirmação
Pré-inscrição Piloto Navegador Patrocinador(es)
186
Marcos Jose dos Santos
Sao Paulo
Lobsang Max
Juiz de Fora
Denim1 
292
Marcos Vantuir Loeve
Itapema
Edir Russi
Itapema
 
315
Ravel Parizotto Carbonera
Lages
Indefinido
 
317
Rafael Bacsfalusi
Blumenau
Indefinido
Grupo Vigiserv
Multi Alarme Monitoramento
Bacs Administradora 
326
Ciro Thomaz Laba
Joinville
Indefinido
 
335
Wesley Tisiani Squilino
Arapongas
Indefinido
Sino de Ouro 
338
Fábio Francisco Dalpaz
Rio do Sul
Deivid de Giacometi
Ouro
Equaliti 

 
Fale conosco
Fale conosco pelo WhatsApp